Валентэ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Валентэ» производит высококачественную элитную мебель для ванных комнат и уже признана одним из ведущих российских производителей на рынке сантехники.
Развернуть
Москва, Каширское шоссе д.19 корп. 2, ТЦ Каширский двор, павильон 2-37
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-21-08
Оставить отзыв о компании “Валентэ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Валентэ ООО”

  • Виктория 25.03.2016 18:11

    Мебель у них красивая. Купила недавно тумбу и раковину Лакрима, очень рада! Очень хорошая мебель! Ждала, правда, почти месяц из производства, но видимо не без жертв.

  • Анастасия 14.01.2016 11:23

    Покупала в интернет-магазине шкафчик в ванную: доставили быстро.) +менеджер помог на сайте подобрать цвет и размер.

  • Роман 07.01.2016 11:05

    Покупал тумбу , долго ждал, по итогу мебель Пришла . Дали скидку:) Мебель хорошая нам с женой очень понравилась!!! Надеюсь прослужит долго )))

  • Ирина 11.12.2014 01:24

    Приобрели душевую кабину Quelle. Сначала в коробке оказался не тот угол кабины, который был указан на коробке, но это оказалось пол беды. Недели через 2 постоянных звонков в Валенте мне все таки заменили на необходимый угол. Привезли установили. 1,5 года я была в восторге от своей кабины. Но... Прихожу домой после работы, захожу в ванную, и вижу такую удивительную картину: задняя стенка моей "высококачественной" "ударопрочной" (это у них на сайте так написано) душевой кабины разлетелась на миллиард мелких стеклышек, повредив, естественно и сам поддон. Вот была у меня работенка на весь вечер собирать эти стеклышки, целое ведро намела. Но я собирала стеклышки и тихо радовалась, что разлетелась она не во время принятия душа мною, или моей семьей, а то была бы настоящая беда! Нашла у себя дома акт установки этой кабины, и там такая фраза есть, что Валенте дает гарантию на кабину 2 года. Но вот неделю им пишу, отправляю фото, а в ответ тишина! Видимо не в их правилах отвечать своим клиентам.

  • Гость 24.10.2014 12:57

    Перед началом ремонта я решила заказать всю сантехнику, в том числе и душевую кабину. Выбор пал на кабину Валентэ Gaudi-h. во время монтажа выяснилось, что в упаковке вместо дверей от этой кабины пришли другие двери. Сразу обратились в компанию 24 сентября 2014 г. На что менеджер сообщил, что нужные двери будут нам отправлены 29 сентября - 3 октября. Двери нам так и не отправили. Когда все сроки доставки вышли, обратились опять в компанию. Было сказано, что кабинами занимается специальный человек и это он во всем виноват. Двери нам в итоге отправили, но такой транспортной компанией, что по всей видимости они пешком или на конных повозках грузы доставляют. В общем с момента обращения прошло уже месяц, а дверей так и нет. Возможно продукция в этой компании и хорошая, но сотрудники, в том числе и руководство не умеют выполнять свои обязательства.

  • Гость 09.09.2013 10:27

    Полный комплект мебели Versante 800 был установлен в декабре. Через 4 месяца полностью расслоились углы каркаса под раковиной. И это с учетом того, что вода на них могла попадать только с раковины (душевая кабина находиться в 3-х метрах от модуля). Материал из которого изготовлена мебель обычная трех копеечная ДСП!!!. Если кому интересно, могу выслать фото. пишите berlakus@mail.ru

  • Гость 24.02.2012 12:12

    Душевые кабины гавно, они родом из Китая, а их впихивают под видом Германии, мебель сделана их ЛДСП и МДФ, крашеная, материалы не качественные, стараются сделать из дерьма котлету, только вид!!!!!! А зеркальные шкафы- это "шедевр", зеркала с них падают прямо на голову, есть такие рекламации, не со слов, очевидец.

  • Гость 24.02.2012 12:06

    Ужасная компания!, люди не верьте все обман ,зарплата вся черная как и ее руководство, а самая ужасная ЖАБА это финансовый директор-Валентина Митрофановна Зябухина - МОНСТР, сожрет любого, особенно умных, а дураки - вперед на "ВАЛЕНТЭ" вас там нае.........!!!!