Астарта Престиж

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Когда мы говорим о компании «Астарта престиж», то, прежде всего, имеем в виду команду, а точнее людей.

Все личности. Других нет. Каждый из нас со своим внутренним стержнем, собственным взглядом на жизнь, порой несовпадающим с общим мнением.

Только так команда «Астарта престиж», в которой развит дух сотрудничества, единения, поддержки и сопереживания, достигает лидирующего положения на рынке.
Развернуть
107023 г. Москва, ул.Большая Семеновская, д.32 стр. 3
Официальный сайт peregorodka.ru
Контакты
  • +7 (495) 741-30-25
Оставить отзыв о компании “Астарта Престиж”
captcha

Последние отзывы о компании “Астарта Престиж”

  • Клиент 11.01.2016 19:05

    Группа компании НОВАС выражает благодарность коллективу ГК Астарта и менеджеру Самуйленко А.В. за своевременное и качественное выполнение работ по установке офисных перегородок в наших помещениях. Все работы были произведены в утвержденные сроки, технически грамотно и в соответствии с требованиями к дизайну. Готовы рекомендовать ГК Астарта как надежного поставщика и ответственного партнера.

  • Яковлев 30.11.2015 12:27

    ООО "Облако Медиа" выражает благодарность коллективу ГК Астарта за плодотворное сотрудничество,своевременность, оперативность, ответственность при выполнении работ по производству перегородок, а также внимательное отношение со стороны всех вовлеченных в процесс сотрудников. Работы по монтажу конструкций проведены в обозначенные сроки, бригада работала как в будни, так и в выходные. Рекомендуем ГК Астарта для сотрудничества в качестве надежного, добросовестного и профессионального партнера.

  • Елена 09.10.2015 13:41

    Компания "Идеи и Решения" выражает благодарность ГК "ASTARTA" за установленные перегородки в офисе. Компания ASTARTA выполнила заказ в строго оговоренные сроки, с соблюдением всех дизайнерских разработок, воплотив корпоративный стиль компании. Большую благодарность также выражаем сервисной службе, которая оперативно устранила один недочет в конструкции двери. Готовы рекомендовать Астарту другим компаниям, подобным нашей!

  • Игорь 26.01.2015 20:19

    В свою пиццерию заказали перегородки у компании Астарта Престиж для уборных комнат. Они легкие, выполнены из влагостойкого ЛДСП с алюминиевым профилем. В компании большой выбор расцветок профиля, мы взяли светло бежевый оттенок, который хорошо вписался в наш интерьер. Цены у них вполне приемлемые. Работу выполнили быстро и качественно.

  • Юрий Петрович 13.10.2014 09:52

    В августе 2014г. обратился в компанию с просьбой разработать и установить перегородки в здании аварийно-спасательной подготовки УЦ АК"Сибирь". Буквально через час со мной связался руководитель отдела продаж САМУЙЛЕНКО Андрей Васильевич.Назначили встречу на объекте у нас,обсудили детали,Андрей Васильевич дал несколько вариантов и проектов изделий.Выбирал я.После заключения договора и оплаты приехали установщики,за 2 дня,установили перегородки,работали в выходные дни,как и просили мы,мало того,пошли навстречу моим пожеланиям и бесплатно усилили конструкцию. Выдали все сертификаты на материал. Спасибо всем большое.

  • Гость 09.10.2014 17:10

    Группа компаний Союз (www.group-soyuz.ru) свидетельствует свое уважение и выражает большую благодарность компании ASTARTA за сотрудничество в области изготовления и монтажа офисных перегородок. Отмечаем быстроту и качество проявленную при разработке дизайн-проекта, а также его реализации. В месте с тем выражаем благодарность за профессионализм, своевременное и качественное выполнение монтажных работ. Желаем Вашей компании процветания и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

  • romikmironov 16.05.2011 22:07

    работали в Смоленской области. Быстро и дешево, что удивило. Даже дешевле, чем у местных компаний )))

  • Гость 08.04.2011 01:50

    согласен

  • Клиент 24.09.2010 12:14

    Все быстро и без проблем. Были некоторые косяки со стеклами, но быстро исправили. Мы довольны. Уже заказываем 3-й проект. Кстати, большой плюс в том, что у них в офисе все можно потрогать, посмотреть, как перегородки выглядят в интерьере.И добираться удобно.

Астарта Престиж также находится в категориях: