Ebony and Co

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ebony and Co — международная компания полного цикла, специализирующаяся на широкоформатных деревянных полах ручной работы и аксессуарах для пола.

Мы контролируем качество своего продукта на каждом этапе его «путешествия»: от леса до сервисного ухода за уже уложенным полом.

Каждая доска отбирается вручную, сушится на открытом воздухе более года, обрабатывается на собственном Американском или Европейском производстве и монтируется на объекте профессиональной командой укладчиков Ebony and Co.

Студии, расположенные в мировых столицах Дизайна, и штаб-квартирой в Дублине позволяют успешно реализовать проекты по всему миру — от Токио до Лос-Анджелеса.

В любом офисе Ebony and Co — в Лондоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Париже или Москве — Вас ожидает фирменный высокий уровень сервиса и экспертизы.

Наш европейский центр производства и вдохновения расположен в стратегически важном регионе Нидерландов, Лимбург, буквально в часе езды от аэропортов Дюссельдорфа, Эйндховена и Маастрихта.

Гости Центра могут познакомиться с нашими инновационными способами производства и свежими разработками нашей Лаборатории уникальных финишей.

Мы ценим свою репутацию лидеров индустрии и внимательно относимся к каждому проекту. В Ebony and Co мы создаём продукт «вне времени», который служит поколениям.
Развернуть
Москва, Боровицкая площадь 1
Официальный сайт https://www.ebonyandco.com Email: moscow@ebonyandco.com
Контакты
  • +7 (495) 363-64-93
Оставить отзыв о компании “Ebony and Co”
captcha

Последние отзывы о компании “Ebony and Co”

  • Mixail 29.03.2021 12:06

    Приятно работать с профессионалами. Порадовало качество отборов и сервис. Сопровождение на каждом этапе реализации проекта, удивительное внимание к мелочам. Подобное качество деревянных полов - это штучное предложение на рынке. Да и доски таких габаритов не предлагает больше никто.