ТРИО-интерьер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Салоны ТРИО - место, хорошо известное как профессионалам в области архитектуры и создания изысканных интерьеров, так и всем ценителям высокого мебельного дизайна.
Прекрасно подобранная экспозиция современной и классической мебели дополняется исключительным сервисом и особым духом сотрудничества.
Мы предлагаем лучшие фабрики Италии, Швейцарии и Германии!
Наше гостеприимство и профессионализм вне конкуренции и мы приглашаем вас убедиться в этом!
Развернуть
Москва, ул. Пятницкая, д.39
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 951-93-88
Оставить отзыв о компании “ТРИО-интерьер”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРИО-интерьер”

  • Виктория 26.02.2018 14:49

    Спасибо команде Трио (на Пятницкой) за профессиональную работу. Особенно хочу отметить менеджера Светлану Шугаеву, которая помогла воплотить интересные и смелые решения в домашнем интерьере. Мебель отличного качества, "пережила" потоп и практически не пострадала.

  • Елена 30.01.2015 23:14

    Заказала мебель для гостиной в ТРИО-интерьер. Чувства переполняют, осталась довольна. Мебель высокого качества, обивка на диване и креслах очень приятная и практичная в использовании. Спасибо менеджерам за советы, они нам очень помогли.

  • Екатерина 29.01.2015 01:28

    Не так давно заказывали сыну, детскую в Трио-интерьер. понравилось, что сотрудники приехал к нам домой с каталогами, некоторыми образцами материалов, ассортимент впечатляет. приобрели детскую в морском стиле от Caroti. Отдельное спасибо за помощь в подборе освещения и штор, ваши специалисты умеют предложить нужные вещи.

  • Инна 27.01.2015 00:41

    в ТРИО-интерьер заказывала моя сестра, я была под приятным впечатление от ее кухни и после ремонта своей решилась заказать и себе, ну уж очень хотелось, чтоб лучше чем у сестры. Встретили нас с мужем грамотные и знающие менеджеры. Внимательно выслушали, посоветовали варианты решений нашей проблемы, порекомендовали интересный дизайн. Мы остановились на немецкой кухне и в конечном итоге она получилась такая, как мы хотели.