ТПК Мебельные фасады

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Более 400 фрезеровок в различных коллекциях от Холдинга ПАН - ИНВЕСТ, в том числе новые коллекции Мебельных Фасадов - "Патина КапиталЪ 2009", "Патина Доратто 2009" , "Патина Прованс 2009" , "Патина Виттория 2009" , "Патина на шпоне Антико 2009" , "Сборные Кантри 2009" , "Коллекция новых спецэффектов 2009 – Ирис, Хамелеоны, Тантук, Звездное небо" , "Декоративное стекло и Витражи 2009" предусмотрена работа с разными партнерами от крупных мебельных производств до дизайн-студий и частных лиц.

Широкий выбор возможностей выбора профиля края и внутренней фрезеровки, а также изготовление фасадов по индивидуальным техническим заданиям; мебельные фасады для модульных систем (горки, прихожие, детские,спальни), широкий выбор фасадов и заполнений для любой корпусной мебели; гибкая система размеров и абсолютно эксклюзивная конфигурация фасадов (соблюдены немецкие,скандинавские, итальянские, а также основная часть польских стандартов); широкий выбор витрин для застекления; декоративных накладок (бленд) и карнизов ; широкая цветовая гамма ПВХ; новая коллекция декоративных стекол для шкафов-купе и мебельных фасадов; возможность изготовления нестандартных фасадов,срок изготовления - оптимальный для работы под заказчика; изготовление криволинейных фасадов R240, R450, R1000; Вогнутые, Выгнутые, Полнообъемные (64 Элемента) и возможность изготовления криволинейных фасадов под заказчика; наша компания обладает широчайшим выбором продукции, что обеспечивает неповторимость и высокую конкурентность наших партнеров на Российском Мебельном Рынке.

Предлагаем Вам БЕСПЛАТНО установить программу для оформления заказов в электронном виде по мебельным фасадам . Консультацию и установочные файлы Вы можете получить по многоканальным телефонам:
(495)988-11-71, (496)567-01-55 или сделать запрос на
АДРЕСА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ПО МЕБЕЛЬНЫМ ФАСАДАМ В РОССИИ
Развернуть
(8(495)988-11-71
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-11-71
Оставить отзыв о компании “ТПК Мебельные фасады”
captcha

Последние отзывы о компании “ТПК Мебельные фасады”

  • Диана 26.01.2015 16:55

    Заказывали в компании «ТПК Мебельные фасады» мебель на кухню. По индивидуальному заказу. Все выполнили в указанный срок. Установка прошла быстро, аккуратно. По размерам вошла четко. Никаких зазоров и дырок нет. Все обыграно замечательно, бойлер и счетчики спрятаны. Сами не знали, что именно хотели, но проект приятно удивил, за что дизайнеру огромное спасибо. Хотя кухня маленькая шкафов получилось достаточно. Фурнитура очень качественная. Вся семья довольна. Спасибо!

  • Гость 30.05.2010 14:37

    Достойная компания MF. Мы семья Щепетковых - познакомились с ней случайно увидев рекламу на щите на которой писалось об ассортименте материалов в Щелковском районе. Приехали семьей нужны были фасады на кухню на даче. Выбрать было очень сложно, так как без преувеличения ассортимент огромный, глаза разбежались. Думали и выбирали неделю. В результате когда выбрали заказали, срок объявили до 3-х недель, сделали за 2,5 недели, были очень довольны. Через пол года наши молодые получили квартиру и мы зная что при MF есть своя мебельная фабрика, заказали у них кухню и 2 шкафа-купе, изготовили все в течении месяца, работают дизайнеры индивидуально, все , что хотите под Вас подберут и нарисуют. Подход как к родным. Рекомендовать могу так как на самом деле все очень погравилось. Планируем приехать заказать каменные подоконники, сменить старые в квартире. Компании MF привет и долгого процветания....