Салон кухонных уголков Ugolki.com

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Розничная и оптовая продажа кухонных угловых диванов и сопутствующих товаров (обеденной столов, скамеек, табуретов) в Москве по ценам производителя с доставкой в любой регион России. На сайте действует онлайн-мастерская, где посетитель в режиме онлайн самостоятельно собирает угловой диван под габариты и интерьер кухонного помещения.
Работаем без выходных: с 10 до 19.
Обработка заявок на сайте - круглосуточно.
Развернуть
Москва, улица Производственная, дом 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 740-27-80
Оставить отзыв о компании “Салон кухонных уголков Ugolki.com”
captcha

Последние отзывы о компании “Салон кухонных уголков Ugolki.com”

  • Николай 28.01.2015 21:32

    Очень удобный сервис! А по качеству и ценам так вообще отличное предложение. Собрал уголок на сайте, заказ по телефону оформил. Привезли, собрали без проблем. Я очень доволен.

  • Алена 26.01.2015 23:33

    Выбирали кухонный уголок со столом. В “Салоне кухонных уголков Ugolki.com” собрали себе то, что хотели, выбрали стол и сам уголок. К нему еще две табуретки. Все привезли как договорились, нам все понравилось.

  • Кристина 19.08.2014 10:55

    Заказывали в салоне комплект для обеденной зоны: угловой диван, три табурета и стол. Выбирали долго, моделей и цветов представлено в большом количестве. В итоге наш заказ вышел на 18 864 руб, плюс доставка 600 руб до подъезда. За сборку отдали 1500 руб. Выглядит товар на сайте очень привлекательно, опасались, что в жизни будет по-другому, но опасения, к счастью, не оправдались. Ожидали доставку 2 недели, так как на момент покупки на складе уголка не оказалось. Привезли весь заказ в назначенный день, собрали достаточно оперативно. Покупкой остались довольны!