«ОРТ-Студия»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ОРТ-МЕБЕЛЬ работает на мебельном и интерьерном рынке с 1994 года. Мы занимаемся решением комплексных задач по архитектурному проектирования, дизайну, строительству, комплектации объектов мебелью, светильниками, предметами декора. ОРТ-МЕБЕЛЬ сотрудничает с ведущими производителями мебели и светильников в Италии и, благодаря прямым контактам и справедливому ценообразованию, делает покупку у нас выгоднее, чем где-бы то ни было.
Развернуть
119049 г. Москва ул. Донская, дом 6, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 237-48-50
Оставить отзыв о компании “«ОРТ-Студия»”
captcha

Последние отзывы о компании “«ОРТ-Студия»”

  • Зоя 02.02.2015 01:54

    Приобретаю мебель в этом магазине. Всегда обслуживание на высшем уровне. Продавцы компетентные и что не мало важно приветливые, вежливые. Ну а качество говорит само за себя, я даже не смотрю на другие магазины, потому что дома должны быть вещи только высокого уровня.

  • Римма 01.02.2015 17:54

    Заказала себе кухонный гарнитур Palladio. Очень довольна работой магазина, при заказе дали свои советы и подсказки, которые нам помогли сделать правильный выбор. Сборщики молодцы все собрали очень четко, быстро и за собой убрали.Спасибо!

  • Ольга 26.01.2015 23:37

    Фактически всю мебель в загородный дом подбирала в «ОРТ-Студии», разработали нужный дизайн, подобрали материал и фурнитуру. Не дешевое удовольствие, но зато качественно и четко под габариты дома все подобрано.