ООО ФДС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Создание и Поставка мебели, прежметов интерьера из массива сосны и других пород дерева (Наши односпальные, , двухъярусные кровати, , трехъярусные кровати, , двуспальные кровати, выкатные, , полутора спальные, и кровати чердаки предназначеные для детей, взрослых, и подростков)
http://fds1.ru/l-meb/3bbeds

http://www.фдс.рф/alladv/Fu/

http://f-ov.ru ,

http://fzh.su/

http://zveri.sellse.ru ,

http://pitomnick.ucoz.ru

http://2hands.ucoz.ru ,

http://ipf.sellse.ru ,

http://fds.sells.com.ua
Развернуть
г. Москва, Борисовский пр, 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 211-93-22
Оставить отзыв о компании “ООО ФДС”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ФДС”

  • София 03.02.2015 02:43

    Заказала сыну кровать – чердак. Удачная модель, очень экономит место в небольшой комнате, в низу поставили компьютерный стол. Массив сосны хорошего качества , сделано все хорошо. Но задержали доставку на две недели.

  • Маша 26.01.2015 17:53

    Наш младшенький быстро вырос из детской кроватки, необходимо было новое спальное место. Посколько детская небольших размеров, решили купить двухярусную кровать. В компании ФДС заказали кровать Next из массива сосны, они сами занимаются сушкой древесины и дальнейшим изготовлением. Нам даже трехярусную предлагали (вдруг пригодится). Но мы о пополнении семейства пока не думаем. Доставка была вовремя. Всем домочадцам понравилась. Углы у кровати обтекаемые, не острые. Имеется надежная лестница и бортики. Так же есть два ящика для белья или игрушек.