ООО "ДОМСОН"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша фирма осуществляет прямые поставки мебели из Китая (Малайзии) и Вьетнама.
Предлагаем Вам большой ассортимент спален, гостиных, кабинетов, столовых групп (столы, стулья), а также элитную мебель Сarpenter (серия 223) и плетеную мебель из водного гиацинта.
Весь предлагаемый ассортимент находится на складах в Москве и Брянске.
Возможность набора мебели поэлементно.
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 997-64-22
Оставить отзыв о компании “ООО "ДОМСОН"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ДОМСОН"”

  • Леся 03.02.2015 03:04

    Очень часто делаю покупки в интернете. После ремонта в квартире, просмотрела много сайтов, выбирая новый диван и гостиную. Остановила свой выбор на Домсоне. Потому что именно в этом магазине я увидела большой выбор мягкой мебели по приемлемым ценам и понравившуюся гостиную. Доставку осуществили в обусловленные сроки. Мебелью очень довольна, выглядит даже лучше чем на картинке. Про качество не могу судить с точностью, выглядит крепко и качественно, а там время покажет. Главное, что не нужно тратить время на долгие походы по магазинам.

  • Гость 06.08.2013 12:15

    Покупали в Домсоне мебель для деток в комнату. В интернет магазине представлен очень большой выбор детской мебели, так что было из чего выбрать. При заказе мебели нам очень помог консультант магазина, так как не очень были понятны точные размеры, а для нас это было важно. Консультант всё подробно рассказал о размерах, цвете, оплате и доставке мебели. Вся заказывая нами мебель была в наличии, не смотря на то что заказывали кровать, комод и шкафчик из разных коллекций и покупали по отдельности. Мебель привезли на следующий день вечером в то время, в которое договаривались. Мебель была в разобранном виде и хорошо упакована. За доставку до подъезда и за саму мебель заплатили на месте. От покупки мебели в Домсоне остались очень хорошие впечатления.