ЛАДОС-МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115230, Москва, Варшавское ш., 47, корп. 1, строен. 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-94-07
Оставить отзыв о компании “ЛАДОС-МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАДОС-МЕБЕЛЬ”

  • Татьяна 29.01.2015 02:33

    Долго выбирали кухню в Ладос-мебель, много голову морочили, но все отнеслись с терпением и пониманием, остановили мы свой выбор на кухни Трафик. Все сделано качественно и на высшем уровне. Огромное спасибо, теперь не могу налюбоваться, на очереди шкаф купе.)

  • Александра 28.01.2015 01:42

    Я долго посещала различные мебельные магазины в поисках подходящего шкафа купе. нужен был шкаф с угловым терминалом , который вмещает в себя большое количество одежды, достаточно функционален и вовсе зрительно увеличивал комнату (в моем случае) и остановила я свой выбор на “ЛАДОС-МЕБЕЛЬ”. Представитель фирмы помог определиться с цветовой гаммой и материалом дверей. Работа на всех этапах сделана аккуратно, качественно правда я рассчитывала, что сборка и установка займет меньше времени, но результат оправдал себя.

  • Татьяна 26.01.2015 21:51

    Делали с мужем ремонт в новой квартире. Подошло время кухни, и сразу возникли споры и вопросы. Перебрали множество фирм, подрядчиков и остановились на “ЛАДОС-МЕБЕЛЬ” Все получилось отлично- красивая, качественная и удобная, кухня, толь не много с доставкой задержали (это того стоило). Спасибо мастерам угодили.