Главоптмебель ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО «ГЛАВОПТМЕБЕЛЬ» предлагает Вам под брендом «IL SOGNO» свою продукцию матрасов итальянского производства в широкой ассортиментной линейке на Боннели, независимом пружинном блоке, беспружинные матрасы, а также ортопедические решётки, гостиничные кровати Сомье (Sommier), подушки, наматрасники. Типоразмеры матрасов производятся, как по российским стандартам, так и по итальянским и американским стандартам.
Для магазинов бесплатно выставляем стойки с образцами, проводим мастер-классы, предоставляем буклеты, каталоги, сертификаты, рекомендации по выбору матрасов. Изготовление любого заказа составляет 2-3 рабочих дня. Доставка на склад заказчика до 10 км от МКАД - бесплатно, осуществляем доставки на адреса покупателей. Гарантия 2 года. Срок эксплуатации 8-15 лет. Материалы и качество матрасов «IL SOGNO» от известного с 1979 г. итальянского производителя «TORE», дочерним предприятием которого является наша фабрика.
Развернуть
Москва, ул.Верхняя Первомайская, д.29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 627-79-42
Оставить отзыв о компании “Главоптмебель ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Главоптмебель ООО”

  • bandoulet 19.02.2013 04:28

    Миряне чудеса привизли матрас а старый забрали на помойку.Невидал таково !водила нормальный парень зделал скидку на ручной подъем

  • Гость 20.07.2011 03:00

    Матрас купил Камелию люкс в торговом центре м-сити. продаец вменяемая, правда напутала с размерами, но с фабрики позвонили о доставке, смог перезаказать, денег за это не взяли, но в выходные привезти отказались. а так все нормально. хотел купить торис, дорого и долго ждать. Владлен Петрович. Мытищи.

  • Гость 19.05.2011 03:24

    Очень достойная компания. Заказывал два матраса для детей, сроки былли сжатые, т.к. улетали в отпуск. Не обманули, привезли реально через 2 дня после заказа. Очень милая и внимательная диспетчер - девушка Алла, переживала больше меня, но все четко! Привезли за 500 руб., подняли на лифте за 300 руб., матрасы в упаковке, ничего не порвали. Посмотрим как на них спится.

  • Гость 04.03.2011 17:37

    Всё понравилось, рекомендую!!!!! Предупредили о доставке, водитель позвонил за час до приезда, помог поднять. Даже пожелал приятной эксплуатации!