Фирменный салон классической мебели "Свобода"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Фабрика «Свобода» (г. Рыбинск) – один из крупнейших производителей классической мебели в России со столетней историей. Превосходное качество гостиных, столовых групп, спален, кабинетов и прихожих является не только традицией, но и философией фабрики. Одна из самых популярных коллекций классической мебели фабрики «Свобода» – «Сильвия» - порадует любителей итальянского дизайна в интерьере, а ее модульная линейка позволит самостоятельно собрать необычный вариант прихожей, стенки, библиотеки или шкафа в спальню в классическом стиле. Фабрика «Свобода» – компания с высококвалифицированным, опытным персоналом и собственной системой контроля качества! Покупая мебель фабрики «Свобода», Вы получаете не только элитную классическую мебель высокого качества (в производстве мебели используются ценные породы древесины и экологически чистые материалы), но и высокий уровень сервиса! Сборка мебели осуществляется в день доставки, и, что немаловажно, абсолютно бесплатно!
Развернуть
Московская область, г. Реутов, 2-й км. МКАД, д. 2, 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 204-20-99
Оставить отзыв о компании “Фирменный салон классической мебели "Свобода"”
captcha

Последние отзывы о компании “Фирменный салон классической мебели "Свобода"”

  • Катя 03.02.2015 02:12

    Покупал стулья на кухню и тех, которые понравились, оставалось три шт., непарное количество. Продавец уверил, если закажете, мы вам довезем , чтоб пара была. Прошло уже больше трех месяцев , а один стул так и не довезли. Я не понимаю такого отношения к клиентам. Больше тут ничего покупать не хочется.

  • Анна 02.02.2015 01:58

    Обставили мужу кабинет мебелью из салона "Свобода". Муж доволен, сидит все время и любуется. Качественно сделано, очень красиво и гармонично. Правда задержали доставку на три дня, но ради такой мебели стоило подождать.