Divan.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Divan.ru — больше чем диван!

Мы создаем уют в любом пространстве — будь то долгожданная квартира, новый офис или любимая дача. Вот уже 8 лет мы каждый день работаем, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается хорошая жизнь.
Развернуть
Москва, ул. Большая Переяславская, д. 10, этаж 1, помещение V, комната 5
Официальный сайт https://www.divan.ru Email: love@divan.ru
Контакты
  • +7 (495) 241-56-09
Оставить отзыв о компании “Divan.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Divan.ru”

  • anna.tikhonova 19.03.2019 23:31

    Отличный письменный стол здесь заказали - Комфорт. Удобная и недорогая модель. Есть три вместительных ящика и ниша. Взяли в светлом цвете, очень красиво смотрится рисунок древесины. Все углы обработаны тщательно, вообще очень достойный уровень производства. По деньгам всего 3тыс с небольшим.

  • Ирина 15.03.2019 01:14

    Заказывали здесь диван. Хорошая цена и по качеству ну вот вообще без замечаний. Что не понравилось, так это что пришлось 3 недели ждать доставки, т.к. выбранной обивки не было в наличии. Зато получили в итоге идеальный диван. Он украсил нашу гостиную. Смотрится круто и самое главное - совершенно не видно шерсти на ткани, а у нас все-таки две кошки и шерсть всегда была проблемой.

  • Аля 07.03.2019 11:21

    Я давно работаю в Диван.ру, тут обязанности между сотрудниками распределены четко, каждый понимает, что и когда должен делать. Фирма обеспечивает корпоративное обучение и тренинги для развития, очень люблю эту тему, потому что помогает не стоять на одном месте, особенно актуально для продажников. Работаю в комфортном шоу-руме, недалеко от метро, домой добираюсь за 20 минут и это радует, что не нужно по полтора часа на дорогу тратить, как на старой работе.

  • София 03.03.2019 17:29

    Покупали в магазине Диван.ру детскую кровать Кевин. Нас привлекла недорогая кровать и то что она сделана из натуральных материалов, массив сосны. Доставили нам ее в течении трех дней, собирал муж сам. Мне еще понравилось, что кровать не покрыта никакими лаками, натуральная фактура дерева, которая хорошо отшлифована. Дизайн кровати отлично вписался в наш современный интерьер.

  • Наташа 28.02.2019 19:05

    Хотела в прихожую купить компактный и в тое время функциональный комод. На сайте диван.ру порадовал большой выбор, разные модели и цены вполне доступные. Заказала комод с ящиками и открытыми полками. Претензий к обслуживанию нет, доставили наш комод к концу недели, хорошо упакованный, чек с гарантией прилагался. Так что первая интернет покупка мебели прошла успешно!

Divan.ru также находится в категориях: