Декор Базар

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"«ДЕКОР БАЗАР» - это интернет – салон радостных вещей для Вашего Дома - Здесь Вы найдете все самое нужное: шторы, покрывала, пледы, декоративные подушки, бескаркасную мебель и пуфы, часы и зеркала, гамаки и качели - вещи с радостным дизайном, яркие и удивительные, мимо которых нельзя пройти просто так, не заметив их.
Наш салон создан для людей, у которых мало времени, но которые, зная ему цену, умеют радоваться каждодневным моментам жизни и хотели бы их сделать еще более яркими и запоминающимися. Для себя и для других…
Мы гордимся тем, что за годы работы смогли завоевать доверие многих тысяч наших покупателей. Гордимся тем, что треть из вас приходит к нам по рекомендациям покупателей, сделавших заказ у нас ранее.
Развернуть
Москва, ул. Дм. Ульянова, д. 42, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-88-93
Оставить отзыв о компании “Декор Базар”
captcha

Последние отзывы о компании “Декор Базар”

  • Ярослав 12.10.2016 18:14

    Хороший магазин, приятные цены. Наполнитель в креслах-мешках долго не сминается. Можно расположиться с комфортом

  • Кира 05.10.2016 12:36

    Очень приятно покупать в Декор Базар! Отзывы об этом магазине не зря в большинстве своем хорошие. Большущий выбор расцветок, отличное качество (компания сама же производитель), удобные условия доставки. А курьер - отдельная песня! Столько позитивных эмоций я давно не получала) Приятно, когда сотрудники компании любят свое дело.

  • НиНок 03.02.2015 02:18

    В Декор Базар заказывала в спальню шторы, покрывала и декоративные подушки в едином стиле. Заказ доставили быстро и без проблем. Качеством товаров довольна, изготовлены из хороших материалов, приятные на ощупь , цвет тканей такой как на картинке, я больше всего за это переживала, что не совпадет. Все подошло спасибо.