МИР ДИВАНОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новоясеневский просп., д. 24,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 427-92-88
Оставить отзыв о компании “МИР ДИВАНОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР ДИВАНОВ”

  • Гость 25.11.2012 17:45

    Добрый день. В августе купили диван Император в Коньково. Качеством, обслуживанием остались очень довольны. После доставки пошли и заказали еще один диван для сына- кушетку Дисней. Также все понравилось. Большое спасибо компании и сотрудникам. Рекомендуем всем знакомым.

  • Гость 08.11.2012 15:43

    Мир Диванов, лучшая компания с которой приходилось иметь дело. Заказали диван по интернету - менеджер Ольга (отдельное спасибо за терпение и внимательность к клиенту), связалась буквально через 15 минут, все обговорили и выбрали нужную модель и обивку с подробной консультацией по материалам. Не смотря на то что я в течение дня сомневалась, так же терпеливо исправляла заказ))). Диван изготовили раньше срока!!!! Хотя менеджер ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛА, перед заказом, (а не в день просрочки как это обычно бывает) что диван может задержаться - на фабрике много заказов. Привезли в четко обозначенное время без задержек. Вежливые ребята подняли на этаж и собрали все быстро и профессионально. Еще раз спасибо за слаженную работу. Так держать. В следующий раз заказывать мебель будем только у вас! Знакомым и друзьям буду рекомендовать вашу компанию. Вера

  • Гость 20.08.2012 21:26

    Вам повезло, что покупка так и не произошла.

  • user80008 06.01.2012 16:16

    Столкнулась с профнепригодностью персонала и наплевательским отношением к себе, как к клиенту. На сайте был размещен заказ на покупку дивана, ждать звонка от оператора пришлось 3 (три) дня. По телефону заказ принять отказались, сказали, чтобы ждали звонка. Еще около пяти дней пришлось ждать приезда консультанта с образцами. О чудо, заказ на диван "Атлантик" был оформлен, правда, выяснилось, что сроки изготовления составляют 21 рабочий день. Решено было ждать. Сроки доставки с 28 декабря 2011 по 5 января 2012. Ближе к 28 декабря позвонили и сказали, что готовы привезти диван, маленький нюанс - при заказе заранее было оговорено, что доставка возможна исключительно в выходные дни, т.к. доставка в Подмосковье. Соответственно, доставка в среду была невозможно, пришлось договориться на субботу, а в пятницу поступил звонок и было сказано, что диван не привезут по причине того, ЧТО ОН УЕХАЛ К ДРУГОМУ ЗАКАЗЧИКУ!!! Вот так. Ну ничего, договорились на доставку 6 января 2012 года. И вот сегодня, 6 января, позвонил оператор и сказал, что диван не привезут по причине того, что у НЕГО ДРУГАЯ ОБИВКА!!! И без тени смущения предложили перенести доставку... На этот раз от такого заманчивого предложения я отказалась, как собственно и от идеи приобрести диван в Мире диванов, ибо ждать диван 2,5 месяца - это слишком. Хотелось бы обратиться к руководству компании: стоимость моей покупки должна была составить почти 45 000 рублей, наверное, это не слишком много. Но подумайте, сколько стоит деловая репутация вашей компании.