Geniuspark

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Московская мебельная фабрика Geniuspark предлагает потенциальным заказчикам изменить обстановку, добавить в привычный интерьер немного современности, шика и свежести. Фабрика мягкой мебели в Москве гарантирует не просто традиционный ассортимент: опираясь на достижения новых технологий, возможности современной техники, мы изготавливаем по-настоящему качественные продукты:

- комфортабельные и эстетичные диваны;

- эргономичные, продуманные и практичные кресла;

- отлично подходящие под интерьер различных стилистик кровати.

В производстве мы используем только современное оборудование и качественные материалы, которые отличаются эстетичным видом и безопасны для здоровья. Это позволяет создать практичную и надежную мебель, от которой зависит насколько уютным будет ваш дом.
Развернуть
Долгопрудный, ул. Летная, д. 1
Официальный сайт geniuspark.ru
Контакты
  • +7 (495) 967-86-61
Оставить отзыв о компании “Geniuspark”
captcha

Последние отзывы о компании “Geniuspark”

  • Диана 09.12.2023 11:43

    Купили шикарный диван в апреле 23г. Каждый день пользуюсь им с удовольствием. Очень довольна! удобный, внешний вид не потерял ! ткань чистится легко, как новенький!! очень довольна что выбрала Гениуспарк

  • Мария 06.06.2022 17:50

    Прошло три месяца,как стоит у меня диван,,Денвер"с атаманкой.Очень долго выбирала,была в разных мебельных салонах,выбрала,,Умные диваны",в мебельном торговом центре на ул.Ленинская Слобода,в Москве,но эта фирма была на 3 этаже,пройти мимо Джениуса-не получилось!Нуу очень доброжелательный продавец Фокин А.Ю.меня тормознул,показал,рассказал,все подсчитал,без всякого навязывания и я быстренько сбегала на 3 этаж,глянула на то что хотела купить,и без всякого сожаления,вернулась в Джениуспарк.Оформили аванс,ждать сказали месяц,но получилось 1,5.Очень переживала,т.к.начиталась отзывов всяких,но все получилось замечательно!Привезли,подняли в кв.очень быстро собрали,весь мусор от упаковки вынесли.Диван подкупил своей многофункциональностью,можно разложить по разному,и вперед много и чуть чуть немного,в положение релакс,а главное-подголовники!Очень удобные,ниже выше,под любую голову подстраиваются!))Один используется,как полочка,под телефон,пульты,очки..Подлокотники заказала из натурального бука-хорошо смотрятся,такие солидные.Да и весь диван шикарный.Прост в обращении,не надо никакие подушки перебирать с места на место. Но...один косяк получился,ну ооочень скользкий!!Всегда все с него сползает,уже и покрывало стелила,и х/б,и гобеленовое и флисовое,и все сползает,комкается..Может кто посоветует,как вы с этим справляетесь?Какой выход из этой ситуации?? Вот не думала,что такое приключиться!

  • Тагира 18.04.2022 18:42

    Будьте внимательны!!! Мошенничество!!! При выборе ткани для мебели в салоне просите образцы тканей. Купила диван, кресло и пуф Исида, фабрики Джениус парк. В салоне при выборе ткани показали образцы. дали эти образцы мне на дом. Соответственно образцы ткани, полученные в салоне остались на руках. При получении мебели вместе с паспортами на мебель предоставили образцы ткани которые были использованы при производстве мебели. При сравнении образцы ткани из которых была выполнена мебель отличалась по цвету, плотности и ворсу в худшую сторону. Ткань была ярче, чем я выбрала, тоньше и мягче, что говорит об ухудшении качества. Фабрика не предоставила никаких вразумительных объяснений, не предоставила никаких документов, подтверждающих, что ткани, использованные при производстве не уступают по качеству. Тем самым фабрика значительно экономит на тканях за счет покупателей, мягко говоря занимается мошенничеством

  • Анастасия 13.12.2020 18:28

    Приобрела диван «Барни» - я счастлива! Очень стильно выглядит, приятный наощупь. Материал очень красивый и практичный, а когда раскладываешь- то получается полноценная кровать! Шикарный диван! Спасибо ! Всем рекомендую

  • Давид 29.11.2020 23:36

    Купил диван "Лондон" в салоне Мебель Вуд. Менеджеры знают своё дело, грамотное обслуживание. Диван отличного качества. Буду рекомендовать вашу мебель друзьям.

  • Ольга 01.11.2020 01:12

    Приобрела диван, особое спасибо Могилевской Веронике менеджеру салона в Гранд Каньоне. Помогла с дизайном и подбором ткани. Диван удобный. Надеюсь в эксплуатации не подведёт. Вероника приятная девушка, отлично и профессионально работает. Знает весь ассортимент. Вернулись за столом.

  • Ольга 01.11.2020 01:10

    Приобрела диван, особое спасибо Могилевской Веронике менеджеру салона в Гранд Каньоне. Помогла с дизайном и подбором ткани. Диван удобный. Надеюсь в эксплуатации не подведёт. Вероника приятная девушка, отлично и профессионально работает. Знает весь ассортимент. Вернулись за столом.

  • Ольга 01.11.2020 01:01

    Покусала диван в Гранд Кантоне,СПб мебель понравилась, хорошое ткани. Надеюсь в эксплуатации не приведет. Девушка менеджер большая молодец. Могилевская Вероника, благодарна на помощь и профессионализм. Вернулась чтобы заказать стол.

  • Владимир 14.09.2020 21:10

    Купили диван. Оплатили. Попросили доставить в квартиру. Нам пообещали это сделать и спросили о пожеланиях. Так как мы живём в высотном доме, доставка мебели в который возможна только через подземную парковку, я попросил записать наш комментарий - для въезда на подземную парковку машина не должна быть выше 2,6 метра. Записали, покивали... Теперь выясняется что такая большая и динамично развивающаяся компания доставляет мебель по всей Москве ТОЛЬКО огромными фурами. Вопрос с доставкой моей оплаченной мебели мне предложено решать самому. Мне пообещали что привезут мебель к дому. А там - как-нибудь сами... В доме есть лифт. Но из-за того что у компании нет машин с высотой менее 2,6 метра (хотя нам именно такую и пообещали в салоне и ЗАПИСАЛИ наше пожелание) перемещение мебели с «доставкой» от площадки перед домом до моей квартиры мне предлагают «организовать» самому. Зачем такая «доставка»? Знал бы заранее - заказал бы мебель в другой компании.

  • Юля 14.08.2020 20:11

    Привезли диван с браком. Очень разочарованы((((

  • Zaira 13.08.2020 15:32

    В марте приобрели диван «Монплезир» очень стильный и качественный- влюбились в него с первого взгляда! Несмотря на то, что приобрели в период пандемии - доставку не задержали и очень надёжно упаковали перед доставкой! Сейчас пользуемся с большим удовольствием- недостатков нет. Рекомендуем магазин. Спасибо консультанту Мае в ТЦ «Круиз» за помощь в покупке.

  • Татьяна 22.03.2020 21:17

    Заказали в начале января диван "Мартин" в салоне магазина Армада на Пражской. Диван очень понравился. Ткань выбрали по акции, нас она устраивала и по качеству и по цвету, но вот беда в том, что до дивана невозможно дотронуться, такая наэлектризованность идет от него, просто ужас. Никакие меры убрать эту наэлектризованность не помогают. Мы купили этот диван, чтобы спать на нем. Каждый день -это как испытание, потому что надо убрать подушки, а они "бьют током", все что постелили на диван, собрать просто невозможно. Очень жалеем, что заказали этот диван, и неважно, ткань такая или поролон.

  • Марина 11.03.2020 14:40

    Приобрели комплект угловой"Неаполь".Полностью разочарованы фабрикой мягкой мебели Geniuspark.Качество обивочного материала,наполнителя,внутренних составляющих,крепление дна ящика для белья не соответсвуют цене.Хорошие только декоративные подушки для дивана и механизм,который выдвигает спальное место.Товар позиционируется как элитный,прочный,простой в обращении с долгим сроком эксплуатации.Наделе за 2 года аккуратной эксплуатации затерлась ткань,выскочил металлический штырь,порвав обивку и заблокировав выдвижной механизм,оторвалось дно ящика для белья,которое закреплено скобами,просел пороллон.Ужас ужасный.Не советую приобретать!!!!

  • София Егорова 02.12.2019 15:16

    Купили прекрасный диван в Салоне Твой Дом на новой Риге - дети строят базы, прыгают, короче говоря радуются. Покупали у Евгения все подробно показал , рассказал, помог определиться с цветом и тканью, очень признательна ему за это! Покупки очень рады.

  • Дмитрий и Светлана 26.11.2019 16:15

    Хотим поблагодарить персонал магазина мягкой мебели GENIUSPARK в ТК "Тандем" (г.Тверь), в лице Александры, за профессионализм, знание своего дела и чуткое отношение к покупателям. Мы остались очень довольны грамотным обслуживанием и вежливостью. Благодаря опыту Александры мы наконец-то поставили окончательную точку в выборе качественного дивана ( "Мартин") . Действительно, отличное сочетание стиля и комфорта в нашей квартире! Спасибо Вам большое, зайдём ещё как-нибудь за креслом.

  • Светлана 22.11.2019 14:24

    Выбирали с мужем диван в гостиную, начитались отзывов о разных фабриках и честно говоря прибывали в некотором ужасе от того, что даже, купив диван за 200 тыс, можно получить некачественный товар и головную боль. В Geniuspark Новая Рига в ТЦ Твой Дом зашли случайно в октябре 2019г., точнее нас пригласил Евгений, собственник представительства фабрики, мы искали другую фабрику и модель, которая в итоге нам не понравилась. Евгений очень подробно все рассказал, показал, дал посидеть-полежать. Не давил, не настаивал, но в тоже время радовал своим профессионализмом и просто хорошим человеческим отношением. Гольф приглянулся сразу, к тому же он тогда был по акции и стоил 70 тыс. Но мы решили неделю подумать, прикинуть размеры, расстановку мебели в комнате, обои (которые только планировали купить), а также почитать, что пишут об этой фабрике в интернете. Евгений дал нам с собой небольшой образец обивки, которую мы выбрали, чтобы мы могли подобрать обои и просто посмотреть, как она будет смотреться у нас дома (с условием возврата). Дома я начиталась отзывов, они были разные: плохие в прошлом, и хорошие в настоящем. Приехав через неделю, я озвучила все свои сомнения и опасения, получив на это заверения в полной поддержке и помощи в решении, не дай Бог, проблем. Диван мы оплатили. Ждали 1,5 мес. с захватом на ремонт, как и просили и, конечно, волновались. Диван был готов в срок. Доставка и сборка выполнены оперативно. Качество отличное. Ребята на доставке после сборки даже унесли всю упаковку от дивана с собой. В общем я осталась очень довольна и отношением и сервисом. Буду рекомендовать знакомым однозначно.

  • Ирина 21.11.2019 16:53

    Год назад в ТЦ Империя заказала диван Гольф. Очень долго выбирала диван в новую квариру, хотелось что бы был стильный, но не занимал много места. Модель выбирала по фотографии на сайте, в самом магазине такая представлена не была. Сначала выбрала самый недорогой вариант, была какая-то акция и цена на диван получалась даже ниже, чем цена на сайте фабрики, но консультанты отговорили. И не зря!! В итоге я выбрала ткань более дорогую, и ни разу не пожалела! Уже год прошел, а диван выглядит как новый, хотя спим на нем с мужем каждый день. Очень благодарна девочкам из магазина Империя за то, что показали мне этот диванчик и помогли определиться с обивкой!

  • Наталья 19.11.2019 23:03

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Geniuspark!!! Особенно менеджеру отдела рекламации Сенько Евгению. Ориентированность на клиента на 5+. Покупали диван Таити, угловой, модель очень понравилась, ждали с нетерпением. Все произвели и доставили в срок, но в процессе использования обнаружился небольшой недостаток.. обратились в отдел рекламации... тут же отозвались, оперативно устранили все вопросы, мы даже не успели ощутить на себе неудобств. В итоге - мы довольные клиенты и счастливые обладатели обалденно удобного дивана. Спасибо огромное за внимательность, качественную и профессиональную работу и наше позитивное настроение! )) Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного производителя!! забыла поставить звездочки!! )))

  • Наталья 19.11.2019 22:59

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Geniuspark!!! Особенно менеджеру отдела рекламации Сенько Евгению. Ориентированность на клиента на 5+. Покупали диван Таити, угловой, модель очень понравилась, ждали с нетерпением. Все произвели и доставили в срок, но в процессе использования обнаружился небольшой недостаток.. обратились в отдел рекламации... тут же отозвались, оперативно устранили все вопросы, мы даже не успели ощутить на себе неудобств. В итоге - мы довольные клиенты и счастливые обладатели обалденно удобного дивана. Спасибо огромное за внимательность, качественную и профессиональную работу и наше позитивное настроение! )) Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного производителя!!

  • Мира 23.09.2019 11:43

    Читаю отзывы и поражаюсь, как будто о разных фабриках... Мы в 2018 заказывали в Мебель Wood 3 Дивана. Остались очень довольны! Сначала заказали для себя диван Барни, после того, как получили и оценили, решили, что диван в детскую и на кухню будем брать там же. Порадовал сервис и отзывчивость консультантов. Со сроками тоже порядок, чуть больше месяца ждали и первый заказ и второй. Есть у нас ещё друзья, которые влюбились в положение Релакс Дивана Барни и знаю, что тоже заказали его.

  • Jтдел по контролю качества GENIUSPARK 08.08.2018 12:28

    Уважаемая Ирина (19.07.2018 18:27)! Компания GENIUSPARK рассматривает заявления потребителей как важный критерий оценки квалификации сотрудников и практики предоставления потребителям услуг для обеспечения высокого уровня обслуживания граждан. Изложенные в Вашем отзыве обстоятельства внимательно изучены. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой. Просим Вас оказать нам помощь разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите Ваш номер заказа и контактный телефон либо обратитесь по номеру +7 (495) 249-29-23 или на почтовый ящик rek@geniuspark.ru в отдел по контролю качества для выявления и оценки изложенных претензий. Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова. Спасибо!

  • Ирина 19.07.2018 18:27

    Никому не советую эту компанию.Берегите свои нервы!!!! Заказывали диван Таити, оплатили всю сумму.В итоге одна секция была с браком, сделали возврат.Ждали долго... привезли грязную подушку.Каждый раз платили за доставку. Отношение к потребителям никакое!!!!

  • nikolai3285 24.07.2017 20:20

    здравствуите я хотел бы оставить хорошии отзыв и посоветовать саит https://logotizer.ru/ создать логатип онлаин самостоятельно я с помощью этои компании уже создал сибе несколько лаготипов мне нравиться

  • элеонора 20.10.2016 18:27

    Отвратительное качество мебели через 2 года обшивка дивана вся потрескалась и слезла хотя старались оч аккуратно с ним обращаться.. Деньги большие а качество отвратительное

  • Елизавета 29.07.2016 11:06

    Отвратительно просто. Должны были заказ привезти 13.07, сейчас 28.07, дивана нет.

  • Ксения 05.02.2016 13:05

    Невозможно, как долго делают. Заказ просто не дождаться. Заказали диван "лойд" 13 декабря. По договору 35 рабочих дней его делают и доставляют. Менеджер заверил, что к 20 января диван будет у нас, а если повезет, то и до нового года получим. Естественно до 20 января нам и не думали звонить. Позвонила сама, оказалось, что у них были проблемы с тканями и срок готовности дивана стоит 29.01, а вот 03.02 диван уже точно будет у нас. Специально уточнила, когда мне позвонят, чтобы договорится о приеме дивана, ответили за 2-3 дня. Наступило 02.02 ни ответа, ни привета. Звоню опять. Обещают, что 5 все будет, спросила, что хотелось бы в воскресение 07 получить, сказали нет проблем, о согласовании времени позвонят 03-04. И вот наступило 5 февраля - последний день по договору и никакого звонка естественно НЕТ! Сижу в непонимании получу 07 февраля диван или нет, нужно выносить старую мебель или нет, снимать оставшуюся часть денег или нет. Буду ли я когда-нибудь заказывать в этой фирме еще что-то или советовать ее кому-нибудь - определенно НЕТ.

  • Владимир 09.01.2016 22:51

    Понравилось, что ваша фирма занимается изготовлением мебели по индивидуальным проектам. Заказывала модульный диван, и получила именно такой, о котором мечтала! Были произведены точные замеры, а также учтены мои пожелания по поводу дизайна и цветовых решений.

  • Гость 15.09.2012 01:56

    Работала в этой компании, мебель шикарная! Отношение руководителей так же прекрасное. Если происходят задержки, то как правило по вине администраторов салонов, которые не трудяться звонить и выяснять наличие ткани и отправлять заказ. Уважаемые покупатели, если хотите получить товар не подделку и в срок- обращайтесь к фабрике на прямую. А не в салоны которые уже давно работают с фабрикой не на прямую а лизингом. Как продавец и администратор гарантирую, фабрика делает в срок 95% изделий. Все остальное это накладки криворуких менеджеров и продавцов оформляющих заказ в той ткани , в которой вообще нельзя диван изготовлять.

  • Гость 04.04.2012 17:43

    День добрый! Мне очень понравилась модель "Сидней" (опять же Белгород) Сотрудники магазина рассказали о сроках поставки, предоплате. Меня все устроило. И вот я однажды попал на эту станицу с отзывами. Отзывы конечно просто кошмар. Меня это насторожило ( но если судить по отзывам клиентов из Белгорода,то все хорошо) Решил поискать себе в городе подобную модель (не хотел рисковать). Ничего не нашел и вернулся опять к дивану Сидней. Все решил заказать на свой страх и риск (после прочитанных отзывов) Диван заказал в 28.01.12. Каждую неделю после заказа звонил в магазин и спрашивал как успехи. Девочки отвечали, что все хорошо диван ваш делают, все будет в срок. Диван получил к 8 марта. Изначально оговаривался срок 45 рабочих дней. Спасибо Вам огромное. Мы очень довольны.Диван суперрррррррррррр!

  • Гость 29.02.2012 17:51

    А у меня вот такая история. Заказал диван,тоже долго ждал стал "бомбить" звонкамии мне удалось назначить встречу. При встречи выяснилось, менеджер который принимала заказ уволилась забрав мои деньги. И несмотря на очень трудное положение фабрики руководство пошло мне навстречу и выполнило мой заказ за свой счет, но конечно мне пришлось ждать полгода. Мне возместили отличными дополнительными изделиями. Прежде всего надо оставаться людьми, а кризис много кого коснулся, а есть ещё не порядочные сотрудники из за которых страдает фирма и в итоге конечный покупатель. Я очень благодарен руководителям (они охотно шли на контакт) и желаю им удачи. Таких проблем и врагу не пожелаешь. Друзья я всем желаю найти справедливость. Что бы решить проблему нужно её понять.

  • ireen 21.06.2011 11:17

    Заказала диван "Монплезир" 28 мая в салоне в Москве. Предоплата 50 %. Обещали сделать за 30 рабочих дней. Вчера уже привезли, раньше срока!!!! Я в восторге. Читаю отзывы. Поражаюсь, вам, наверное, не повезло. Возможно, прошлым летом у фабрики и были проблемы (в такую жару, по-моему, у всех были проблемы). Сейчас все в порядке. Очень красивый, мягкий диван. Дети вчера вдвоем скакали, ночью мы с мужем испытывали ;))) Пока что в восторге!

  • Гость 30.06.2010 18:12

    Отвратительная работа. Деньги бысто забрали в январе. Сейчас конец июня. Дивана так и нет. Кормят завтраками и обещаниями. Никто ни за что не отвечает. Сейчас и телефоны молчат.