ЦЕХЪ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старопетровский пр., д. 11, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-90-22
Оставить отзыв о компании “ЦЕХЪ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕХЪ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА”

  • Светлана 15.08.2014 14:51

    Замечательный сервис, качество супер! ходила долго по мебельным центрам, но сколько не ходила все равно возвращалась в Рой Бош. Самое интересное, что самую достоверную и исчерпывающую информацию я получала от девочек в салонах именно этой фабрики.Пользуюсь и радуюсь. Вот теперь мы с малышом вместе пользуемся этой мебелью, любимое -кресло качалка. мы там засыпаем.

  • Алла 14.08.2014 20:26

    Вечер добрый! Диван Техас покупала 4 года назад, он отлично вписался в наш загородный дом, правда бываем там только по выходным,зато всегда большой шумной и кампанией!!! Несмотря на это обивка в отличном состоянии)и ощущения мягкости все те же! Вывезли вроде вовремя, уж и не помню) А вот менеджеров помню прекрасно! Очень приятная девушка-Елена, возилась с нами долго,долго, обивку нам выбрала красивую. И друзья наши купили диван РойБош в этом же салоне, на водном-Софт Лофт. Очень довольна выбором и рекомендую всем эту фабрику!!!

  • Мария 13.08.2014 20:27

    Всем здравствуйте! Начитавшись отзывов ,не смогла не поделиться своими впечатлениями.Я заказывала кровать в Roy Bosh "Моррис" ,да соглашусь ,что с доставкой опоздали на 3 дня ,но качеством я довольна.Так же собираюсь купить себе диван Roy Bosh.

  • Вера 07.07.2014 00:35

    Прочитала все отзывы, и положительные и негативные, уже после покупки диваном Roy Bosh. Честно говоря, слегка испугалась. Перезвонила в салон, узнала, как обстоят дела с диваном, когда ждать? Администратор сообщила, что будет в срок. Порадовало, что привезли без задержек. Диваном довольна. Работой консультанта в салоне и доставки вполне удовлетворена. После заказала ещё кресло к дивану. Ждём кресло. Претензий к фабрике нет. Вера.

  • aliaya@mail.ru 16.01.2014 15:31

    Добрый день!!! Выбирала себе диван в загородный дом, для встреч с многочисленной компанией друзей. Хотелось, чтобы он был большой, качественный и долговечный. Зашла в прекрасный салон Roy Bosh в ТК Гранд. Для меня это просто магазин чудес))) Отличные ненавязчивые высокопрофессиональные продавцы-консультанты, которых я измучила всевозможными вопросами. Я давно не получала такого удовольствия от граммотных консультаций и теплого отношения. В итоге я выбрала огромный диван Майлз. И я надеюсь такая оббивка только у меня))) Потому что вариантов такое огромное множество. что у тебя дома окажется абсолютно эксклюзивный диван) И качество стоит такой цены. Бесконечно уютное место для посиделок, отдыха и даже сладкого сна))) Спасибо огромное, за помощь в создании уютного местечка для общения с друзьями!!!