Рост Капитала

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Знание финансового рынка - шаг к высоким доходам

Трейдинговый рынок становится лидером с точки зрения инвестиций. Но, из-за отсутствия знаний, лишь 0,77% россиян используют этот финансовый продукт. Наш центр предлагает бесплатное обучение финансовой грамотности на выгодных условиях.
Развернуть
Москва, Бутлерова, 17
Официальный сайт www.rostkapitala.com Email: info@rostkapitala.com
Контакты
  • +7 (495) 540-45-27
Оставить отзыв о компании “Рост Капитала”
captcha

Последние отзывы о компании “Рост Капитала”

  • Den 24.03.2019 22:30

    Пытался одно время самостоятельно трейдингом заниматься, даже вебинары какие-то смотрел, но теорию везде льют, а вот практики не хватало. Потому и решил попробовать с РостКапитала. Вот здесь реально практические советы, рекомендации по делу, без воды и внятно. Информации очень много дают, но в принципе все только то что нужно. С куратором общаюсь много и продуктивно. Однозначно доволен!

  • Маша 18.02.2019 13:58

    Лично мне смелости добавило обучение в Росте капитала. Раньше вообще не связывалась с крупными сделками, а сейчас если уверена, то смело заключаю сделки. Доход вырос. И сам процесс трейдинга более интересен для меня стал, круто ведь когда понимаешь все тонкости и чувствуешь себя опытнее.

  • tolik 06.02.2019 21:24

    Благодарен за сделки с минимальным риском и грамотное формирование портфеля. Здесь замечательные сотрудники, которые поняли, что мне нужно и мы легко наладили совместную работу. Часто проводятся занятия и по мере возможности их посещаю, кстати, эти тренинги всегда насыщены полезной информацией, так что рекомендую.

  • Артем 05.02.2019 01:39

    Узнал, что есть возможность поработать в РостКапитала. Пришел, узнал - предложили работу, но сначала - обучение. Согласился на обучение и не жалею. Программа непростая, достаточно объемная, много нюансов нужно учитывать, но главное результат. Сейчас работаю с компанией, имею постоянный и высокий заработок. Приятно осознавать, что я смог чего-то добиться, что получил отличную хорошо оплачиваемую работу, ведь в итоге нас осталось всего два человека из всех, кто пришел на обучение.

  • Миша 14.12.2018 19:20

    Задумался над тем чтоб научится зарабатывать на финансовых рынках, пытался во всем разобраться сам, читал статьи, слушал вебинары и вроде бы все понятно, но как-то мне тяжело было систематизировать знания и свободно ими пользоваться. Поэтому и пришел учиться в Рост Капитала. Занятия проходили в их офисе, мне был предоставлен менеджер, который рассказывал, показывал и исправлял мои ошибки, а также обучал тактике и стратегии. Доволен обучением, потому что теперь я уверен в себе и стал торговать на реальном счете, победы пока небольшие, но они уже есть.

  • Валера 10.12.2018 00:22

    Мне нравится как они работают. Здесь подход к обучению серьезный. От тебя тоже требуют многого, но ведь ты и сам заинтересован в заработке, потому уши надо не развешивать, а настраивать на продуктивную работу и внимать каждому слову аналитика) Ребята опытные, общаются всегда только по делу, без ответа не оставят ни один вопрос. Иногда бывает, что и резко ответят, но зато учишься быстрее схватывать информацию и торговать более самостоятельно.