Crypterium

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Проект Crypterium позиционируется как мобильный банк, позволяющий платить криптовалютой в 42 миллионах магазинов мира. Можно мгновенно расплачиваться за кофе, коммунальные платежи или такси, точно так же, как сейчас это делается пластиковой картой или Apple Pay.
Это целый ряд сервисов и решений объединенных в одну экосистему и интегрированных друг с другом.

Цель Crypterium — занять место среди традиционных банков, по самым популярным направлениям предоставляемых ими услуг:

платежи и переводы,
обмен валют,
кредитование,
и многое другое
И все это быстрее, надежнее и главное дешевле для конечного пользователя.

Crypterium выполняет роль сервисно-платежной инфраструктуры, формируя своеобразный мост между крипто-миром и фиатным миром, предоставляющий пользователям возможность платить криптоактивами, а мерчантами получать оплату фиатными деньгами за такие сервисы как оплата телефона, услуги, штрафы, кредиты, налоги, такси, интернет и т. д. Проще говоря, криптобанк позволяет тратить криптовалюты в обычной жизни так же, как сейчас это делается пластиковой картой или Apple Pay.

Мы работаем в 170 странах мира, за год выросли в 12 раз по выручке, объем транзакций за 20 год превысил 120 млн евро, а один только январь 21 дал почти половину оборота прошлого года (47 млн евро). Мы стали прибыльны и наша следующая цель это 1 млрд евро транзакций и оценка в 1 млрд долларов.
Развернуть
Москва, Варшавское шоссе, 1с6
Официальный сайт https://crypterium.com Email: support@crypterium.com
Контакты
  • +7 (495) 669-67-56
Оставить отзыв о компании “Crypterium”
captcha

Последние отзывы о компании “Crypterium”

  • Андрей 02.09.2021 10:04

    У нас если даже сложные задачи, все решается без паники и коллективно. Командный дух и атмосферная рабочая обстановка помогает нам. Вот бы чуток офис расширить, было бы супер.

  • VMAks 11.08.2021 23:00

    Работа в этой компании интересна тем, что есть перспективы для развития. Заработок зависит от твоего вклада, креативишь, находишь новые возможности, соответственно и зарабатываешь больше. А через полгода работы становишься акционером.

  • Чиж Максим 29.07.2021 09:00

    По началу меня смущало, что много разных неординарных задач и сроки их выполнения. Потом втянулся, сейчас воспринимаю нормально. Заработок выше рынка, это, чего я хотел.

  • Владимир 12.07.2021 16:13

    Классная компания, где есть место креативу. Не без своих нюансов, но в целом работать комфортно. Частично бывают переработки, но обычно даже не замечаешь, что засиделся в офисе – мысли только о том, чтобы закрыть задачу. Это круто работать в команде профи, когда вы горите общей идеей.

  • molotov 22.06.2021 08:15

    Я недавно уволился. Не знаю правильно ли сделал, пока что! Шансы на классные заработки классные огромные, поэтому и сомнение осталось.

  • SERG 04.06.2021 11:08

    У меня такое чувство, как в омут с головой. Но елки-палки, интересно и перспективно, и прибыльно.

  • алекс 14.05.2021 09:06

    Возлагаю на компанию большие надежды. Действительно есть возможность для хорошего заработка. Тем более мы уже в числе акционеров!