Roberto Bardi

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы занимаемся производством мягкой мебели.

Фабрика «Roberto Bardi» имеет три производственные линии: «Элит», «Оптима» и «Эконом». Мягкая мебель каждой линии имеет множество значительных достоинств и по-своему уникальна. Именно это позволяет покупателям реализовывать все свои желания независимо от финансовых возможностей.

Высокое качество выпускаемой нами мебели базируется на больших производственных площадях, современном высокопроизводительном импортном оборудовании, новейших производственных технологиях с использованием лучших экологически чистых материалов и комплектующих.
В процессе изготовления мебели заняты специалисты, успешно прошедшие обучение и овладевшие мастерством у итальянских и немецких мебельщиков.

К изготовлению каждой модели мы подходим с душевной теплотой и заботой.

При заказе моделей Вам предоставляется возможность заняться творчеством и полностью проявить свою фантазию. Среди всего многообразия фактур тканей (шиниллов, жаккардов, велюров и пр.) Вы легко сможете выбрать нужную цветовую гамму, тем самым окончательно подчеркнуть индивидуальность Вашего интерьера.

Мягкая мебель от «Roberto Bardi» принесет много положительных эмоций даже самым взыскательным покупателям!
На фабрике существует отдел по работе с дизайнерами и господами, работающими с гостиничными, строительными фирмами, а также взаимодействующими с ресторанным бизнесом.

Нами разработана специальная программа, направленная на взаимовыгодное, плодотворное и долгосрочное сотрудничество.
Развернуть
Московская обл., г.Солнечногорск, ул.Красная, д.117А, индекс:141506
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-44-01
Оставить отзыв о компании “Roberto Bardi”
captcha

Последние отзывы о компании “Roberto Bardi”

Нет отзывов