РЕВОЛТ-АВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тюменский пр., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 601-96-01
Оставить отзыв о компании “РЕВОЛТ-АВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕВОЛТ-АВТО ООО”

  • Юлия 17.11.2014 22:18

    Получила направление в этот сервис на ремонт по КАСКО. У меня а/м Mitsubishi. Когда мне позвонили для записи на осмотр, я специально переспросила, точно ли мне к ним, т.к. они специализируются на др. марках. Девушка подтвердила, что кузовные работы они проводят и для др. а/м. Была на осмотре 13.10.14. Сказали, что детали идут примерно 2 недели, и мне позвонят. Ни через 2, ни через 3 недели мне не позвонили. На мои звонки и вопросы работники кузовного цеха ответить толком не смогли, перенаправили в отдел запчастей. Там у меня состоялся очень интересный разговор: мне сказали примерно следующее: "мы сервис не профильный по Мицубиси, поэтому ничего гарантировать не можем, стараемся работать с проверенными поставщиками, но, всякое может быть". Нашлись знакомые, которые пользовались этим сервисом, когда он еще занимался Мицубиси официально, ничего утешительного мне рассказать не смогли, т.к. были серьезные накладки и по ТО и по покраске. После таких разговоров сижу как на иголках, не знаю, во что вообще выльется этот ремонт. 10 ноября звонила очередной раз (прошло 4 недели), и очередной раз мне сказали, что деталей нет. Ориентировочно будут 14го. Тишина. 15го звоню сама, снова сдвиг ( на 18е). Начинаю выяснять: что за поставщик, дата заказа. В ответ невнятные фразы. Оказалось, что "внутренний" заказ числится 6 ноября!!!! (Осмотр 13.10 !!!) На вопрос: внутренний они занимались 3 недели -мычание. Сказала, что буду выяснять все с начальством. На этом разговор был окончен. Через 10 минут мне звонят: оказывается детали все-таки пришли накануне вечером, но их не успели оприходовать )) P.S.: все это время машина стоит в чужом гараже, т.к. на улице парковать не возможно и ездить тоже (разбита водительская дверь, стекло и зеркало).

  • Юлия 15.11.2014 13:27

    Получила направление в этот сервис на ремонт по КАСКО. У меня а/м Mitsubishi. Когда мне позвонили для записи на осмотр, я специально переспросила, точно ли мне к ним, т.к. они специализируются на др. марках. Девушка подтвердила, что кузовные работы они проводят и для др. а/м. Была на осмотре 13.10.14. Сказали, что детали идут примерно 2 недели. Ни через 2, ни через 3 недели мне не позвонили. Звоню сама в отдел запчастей. Там у меня состоялся очень интересный разговор: мне сказали примерно следующее: "мы сервис не профильный по Мицубиси, поэтому ничего гарантировать не можем, стараемся работать с проверенными поставщиками, но, всякое может быть". Нашлись знакомые, которые пользовались этим сервисом, когда он еще занимался Мицубиси официально, ничего утешительного мне рассказать не смогли, т.к. были серьезные накладки и по ТО и по покраске. После таких разговоров сижу как на иголках, не знаю, во что вообще выльется этот ремонт. 10 ноября звонила очередной раз, и снова деталей нет, будут 14. 14е прошло. Звоню 15го: снова сдвиг сроков - теперь на 18е. Начинаю выяснять в чем дело, что за поставщик и когда был сделан заказ, ничего мне ответить не могут. Выясняется только, что "внутренний заказ" числится за 6е ноября!!!!! (Осмотр был 13го октября!!!) на вопрос: чем они занимались три недели, мне ответили мычанием. Сказала, что намерена общаться с начальством, на этом разговор был окончен. Через 10 минут мне перезвонили и сказали, что детали все же пришли, только их не успели оприходовать, и теперь можно записываться на ремонт. P.S.: все это время машина стоит в чужом гараже, т.к. на улице парковать не возможно и ездить тоже (разбита водительская дверь, стекло и зеркало). Куча денег истрачена на такси, т.к. возникает необходимость перемещения именно на а/м.

  • Гость 12.11.2014 19:57

    Хотела бы оставить свой отзыв о салоне револт-шкода и высказать свое недовольств0. Приехали выбирать автомобиль,покупку рассматривали в кредит, через кредитный отдел подали заявку на рассмотрение в разные банки (вариант 1-по 2м документам, вариант 2-по полному пакету документов с предоставлением дохода), нам дали заполнить 1 общую анкету (я еще удивилась, тк обращалась в другие салоны, на предоставление кредитов по разным вариантам-заполняется 2 анкеты -с указанием официальной з/п, и анкета с не офциальным доходом. В итоге 1 одобрение, позже были в других автосалонах, рассматривали другие авто, поняли, что "специалист" кредитного отдела револт неправильно подал заявку по этой самой анкете. Это так...конечно мелочь. Далее выбрали авто, он находился на тот момент в разработке на заводе, составили договор, внесли предоплату (1000руб, чисто символическую). Кредит, который нам одобрил банк-нас не утроил, и решили отказаться пока от покупки машины. Дальше интереснее-чтобы вернуть свои деньги, нужно приехать к ним, написать заявление, его рассмотрят в течении 2-3 недель(заявление написано практически через 3-4 дня после заключения договора) и обещали позвонить-конечно никакого звонка, звонили им сами-но никто ничего ответить не может, прошел еще месяц-опять МЫ сами им позвонили-ответ тот же, сказали посмотрят, перезвонят, прошла уже неделя. Я понимаю, 1000руб - это копейки, а если у людей суммы больше? Вообщем, не советую связываться с этим салоном, отношение к Вам ДО покупки будет просто ублажающим, ПОСЛЕ ваше отказа(мало ли какие причины) - Вас уже никто не знает, и забыл!!!

  • Юлия 10.11.2014 17:09

    Получила направление в этот сервис на ремонт по КАСКО. У меня а/м Mitsubishi. Когда мне позвонили для записи на осмотр, я специально переспросила, точно ли мне к ним, т.к. они специализируются на др. марках. Девушка подтвердила, что кузовные работы они проводят и для др. а/м. Была на осмотре 13.10.14. Меня сориентировали, что детали приходят примерно через 2 недели, и мне позвонят. Ни через 2, ни через 3 недели мне не позвонили. На мои звонки и вопросы работники кузовного цеха ответить толком не смогли, перенаправили в отдел запчастей. Там у меня состоялся очень интересный разговор: мне сказали примерно следующее: "мы сервис не профильный по Мицубиси, поэтому ничего гарантировать не можем, стараемся работать с проверенными поставщиками, но, всякое может быть". Тогда у меня возник вопрос по покраске, если они не могут ничего гарантировать по деталям, то смогут ли вообще покрасить как полагается. На что мне ответили, что все должно быть нормально, но бывают, конечно, накладки, но, в основном, если автомобиль старый. Нашлись знакомые, которые пользовались этим сервисом, когда он еще занимался Мицубиси официально, ничего утешительного мне рассказать не смогли, т.к. были серьезные накладки и по ТО и по покраске. После таких разговоров сижу как на иголках, не знаю, во что вообще выльется этот ремонт. Кстати, сегодня звонила очередной раз (прошло 4 недели), и очередной раз мне сказали, что деталей нет. Ориентировочно будут 14 числа. Ждем...... P.S.: все это время машина стоит в чужом гараже, т.к. на улице парковать не возможно и ездить тоже (разбита водительская дверь, стекло и зеркало).

  • Анастасия 30.10.2014 00:21

    Хочу выразить огроомную благодарность салону за их работу! Особенно сказать спасибо хочу менеджеру по продажам Гынжу Виталию. Специалист отличный!Всё рассказал, показал и продал нам машинку. Теперь буду советовать его своим знакомым. До покупки у них авто обслуживались по всем ТО, тоже всё на высшем уровне. Я довольна!!! Машину, кстати приобретали в сентябре 2014 года.