Юнипол

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО «Юнипол» более 20 лет на рынке.

Основное направление деятельности компании – оптовая и розничная продажа шин и дисков. В ассортименте представлены:

Зимние, летние и всесезонные шины торговых марок MICHELIN, PIRELLI, BRIDGESTONE, GOOD YEAR, YOKOHAMA, NOKIAN, GISLAVED, CONTINENTAL, DUNLOP и других.
Литые, штампованные диски отечественных и зарубежных производителей K&K, Rapid, Replica, DOTZ, KFZ, RONER, R-STEEL, ГАЗ, Кременчугский колесный завод. В продаже имеются диски на легковые автомобили, джипы 4х4, микроавтобусы и коммерческие грузовики.
Специальные цены для постоянных клиентов.
Весь товар сертифицирован.
Купить автошины и диски Вы можете в магазинах компании ООО «ЮНИПОЛ» в разных районах Москвы. Также компания ведет продажу шин и дисков через Интернет. Убедитесь сами, насколько просто и удобно покупать нужные Вам автошины и диски B Интернет-магазине UNIPOL.RU. Помимо оптовых и розничных продаж шин и дисков компания ООО «ЮНИПОЛ» предлагает следующие услуги:

Доставка автошин и дисков по Москве.
Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями ПЭК, КИТ, ЖелДорЭкспедиция и Деловые Линии доставка шин и дисков осуществляется в любой регион России.
Розничные магазины предоставляют услуги шиномонтажа и автосервиса.
ООО «ЮНИПОЛ» сегодня – это динамично развивающаяся компания. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и поэтому рассмотрим любые (разумные) коммерческие предложения.
Развернуть
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 7
Официальный сайт unipol.ru
Контакты
  • 8 (495) 646-15-59
  • 8 (800) 333-13-59
Оставить отзыв о компании “Юнипол”
captcha

Последние отзывы о компании “Юнипол”

Нет отзывов

Юнипол также находится в категориях: