Вилгуд Автосервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сеть умных автосервисов Вилгуд основана в 2011 году. В 2018 нам исполнилось 7 лет! У нас богатый опыт по ремонту автомобилей европейского и японского производства. Партнерами и клиентами нашей компании стали страховые компании, автомобильные клубы, транспортные компании, банки, рестораны.

Мы осуществляем слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI, INFINITI, LAND ROVER, LEXUS, NISSAN, SSANGYONG, OPEL, CHEVROLET, SEAT. Мы обслуживаем как частные автомобили, так и корпоративные автопарки.
Развернуть
Люберцы, Касимовское шоссе, 3
Официальный сайт https://wilgood.ru Email: info@wilgood.ru
Контакты
  • 8 (800) 775-52-38
Оставить отзыв о компании “Вилгуд Автосервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Вилгуд Автосервис”

  • Матвей 10.03.2019 18:18

    Я свою Хонду Аккорд уже несколько месяцев обслуживаю и ремонтирую только в Вилгуде. Выбрал филиал рядом с домом, на Крылатской, ездить далеко не надо. Мастера все опытные, приемщики хорошие, всегда дадут совет, проконсультируют по любым вопросам, ценник не завышен. Мне от сервиса больше ничего и не нужно.

  • Denis 16.02.2019 21:21

    Уже полгода обслуживаю и ремонтирую своего "Хорька" в сервисе Вилгуд в Новосибирске. У нас много сервисов, но этот и по расположению удобный, и по качеству обслуживания. Тут я знаю, что если приеду, быстро найдут причину поломки и устранят ее. В других сервисах часто сталкиваешься с "а давайте попробуем заменить вот это..." и начинается просто выкачивание денег. Мне так не нравится. Я хочу приезжать, оставлять авто и уезжать на уже отремонтированном и не возвращаться с этой же проблемой. Тут так. Мастера - настоящие профи, а не новички, которым самим еще учиться и учиться.

  • Михаил 10.02.2019 21:32

    Очень неплохой сервис, хорошее обслуживание, ценю их пунктуальность. Они и бонусы начисляют за то, что приедешь вовремя)) Вообще отличная система бонусов, один раз удалось половину суммы погасить таким образом. Еще у них большой плюс, что хороший выбор запчатей в наличии ну и если под заказ, везут, то или в течение дня или на следующий.

  • Евгений 27.01.2019 16:47

    Заезжал в Вилгуд, чтобы поменять масло. Сделали все быстро, предложили масло, которое по качествам лучше чем то, которое было залито. Согласился и не пожалел. Если потребуется какой-то ремонт или еще нужно будет что-то заменить на моем Шевроле, приеду сюда снова. Еще тут можно баллы копить и потом их тратить на ремонт или обслуживание.

  • kosaev 18.01.2019 18:32

    До того как стать франчайзи, я работал управляющим в сервисе, поэтому определенные знания и опыт в этой сфере был. Тем не менее начать бизнес самому - это совсем другой вопрос, поэтому и решил по франшизе. У сети Вилгуд отличная репутация, соотношение цены и качества на хорошем уровне, условия франшизы меня тоже устроили. Конечно, сомнения тоже были, как бы там ни было, а старт бизнеса это в любом случае риск. Но сейчас вижу, что решение себя оправдало. На данный момент я уже окупил вложенные средства и вышел в хороший плюс.

  • Влад 08.01.2019 12:43

    Было много сомнений перед тем, как покупать франшизу Вилгуд, взвешивал все за и против, потому что открытие нового бизнеса это всегда много рисков, хотя с другой стороны Вилгуд дает полную поддержку и сопровождение. В принципе, не жалею что решился на этот шаг, на плановые показатели я вышел через пять месяцев, сейчас бизнес постепенно набирает обороты и по нашим подсчетам окупится через 1-1,5 года.

  • Кирилл 04.01.2019 21:52

    Первый сервис, где не пытались меня кинуть на деньги. И вообще, мне нравится, что в Вилгуд все четко. Ребята рассказывают что поломалось, на что нужно обратить внимание, в чеке видно на что конкретно я потратил деньги. Бывают задержки по срокам, конечно, иногда на ремонт нужно больше времени чем рассчитывали, но в основном сдают вовремя.

  • Швыдя 25.12.2018 12:48

    Я ценю компании, в которых стараются внедрять какие-то современные решения для удобства клиента. Тут и специальная платформа есть для контроля ремонта каждого авто, и программа лояльности, на которой можно хорошо сэкономить. А еще тут честные приемщики. Никто не пытается завысить стоимость ремонта, предложить запчасти подороже. Все зависит от бюджета.

  • Ростислав 16.12.2018 14:10

    Вилгуд добротный автосервис с ориентацией на клиента. Записался на нужное число, тебе еще и напомнят, всегда расскажут что и как с машиной, цены на услуги фиксированы и никто просто так на тебе не накрутит, видно за что ты платишь и никаких неожиданных трат. У меня еще не было претензий к их работе.

  • Миша 05.12.2018 14:32

    Обратился в Вилгуд для диагностики и ремонта передней ходовой. Сделали диагностику, устранили мелкие неполадки и заменили сайлент блоки. Цены на работы норм, автосервис хороший. Понравилось, что они ориентированы на клиента с профессиональным подходом.

  • aleks 26.11.2018 18:36

    Нравится, что в сервис Вилгуд можно обратиться со словами "что-то стучит (гремит, пищит) там то и там то и поломку реально устранят, а не будут пытаться искать ее методом тыка и пытаться заменить все подряд, что может в принципе провоцировать конкретные симптомы. Обращался неоднократно, всегда помогали, неисправности устраняли. Не могу сказать, что очень быстро или дешево, но мне главное результат.

  • Мария 17.11.2018 18:05

    Если честно, всегда очень переживаю, когда приходится оставлять машину в сервисе на несколько дней на ремонт. В Вилгуде все как персонально для меня, тут есть камеры и можно даже из дома наблюдать за ремонтом. Ну и, немаловажный фактор - цена ремонта. За мелкие поломки вообще какие-то копейки заплатила, за крупный ремонт побольше, но все равно дешевле, чем у некоторых конкурентов.

Вилгуд Автосервис также находится в категориях: