Автореформа

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Автореформа» была основана в 2010 году. Мы сразу взяли за основу передовые технологии в деле авторемонта и высокий профессионализм персонала. Главным направлением нашей деятельности стал беспокрасочный ремонт вмятин на кузове по технологии PDR (Paintless Dent Repair). Такой ремонт подходит для небольших вмятин без грубых дефектов. Они могут появляться от падения снега или веток, крупного града или незначительного столкновения. Наши мастера работали практически со всеми типами и классами автомобилей по технологии PDR.

Почти с момента основания мы стали внедрять и другие услуги, пользующиеся большим спросом у автомобилистов. Так, нами была освоена восстановительная полировка для защиты кузова. В этой работе мы используем не только привычную абразивную полировку, эпоксидную полироль, но и передовые нанотехнологии. Вдобавок мы начали практиковать метод «жидкое стекло» в качестве защитного покрытия. Здесь применяется современная полироль — стеклянная защита Body Glass Guard от компании Willison с отличным эффектом.

Другая услуга, которая расширила круг наших клиентов, — это полное восстановление хрома на деталях автомобилей. Как известно, изношенность и повреждение хромированных деталей очень заметны и портят внешний вид. Благодаря восстановлению машина становится как новая. Большой проблемой является появление трещин на лобовом стекле. Успешное устранение трещин — это тоже наша забота. И специалисты «Автореформы» добились высокого мастерства в этом тонком деле.
Развернуть
Московская область, город Москва, Силикатный 3-й проезд, 1 к1 - 2 этаж
Официальный сайт avtoreforma.ru Email: info@avtoreforma.ru
Контакты
  • +7 (495) 776-33-23
Оставить отзыв о компании “Автореформа”
captcha

Последние отзывы о компании “Автореформа”

  • Эн 03.03.2016 19:11

    Очень хочу поделиться своими впечатлениями! Была в Автореформе 02.03.2016, после этого "снежного сумасшествия на дорогах столицы". Горе-водитель на лысой резине смог справиться с управлением своего авто (ВАЗ 2109), только уперевшись в меня (Mercedes E 200). Итог: вмятина на задней левой двери((((( Куча неприятных эмоций, развеялись, когда приехала в Автореформу. Порекомендовали друзья. Мастер отнесся с пониманием и успокоил, что ничего менять и красить не надо, как это вечно принято, и, собственно, что мне прогнозировали. И каким-то чудесным образом выправил дверь до идеального состояния! Выправили, отполировали! Счастью моему не было предела! Всего за 6000 рублей! Для полной радости попросила отполировать мой авто полностью. Моя конфетка выглядит идеально и все благодаря команде из студии автокрасоты Автореформа. Понимание клиента, индивидуальный подход (по телефону перед посещением я попросила принять меня как можно раньше, чтоб не видеть это невыносимое бельмо на двери), уместный юмор и мастерство работ, теперь и я советую почувствовать всем! Как и обещала, оставляю отзыв! Еще раз, ребята, спасибо вам большое!!!

  • Никита 28.02.2015 18:33

    Мой отзыв положительным, к моему в первую очередь, сожалению не будет. Обратился в данное место за устранением вмятины, перед этим побывав в двух других, где мне предложили выпрямить и ПОКРАСИТЬ за 5000-5500р. Но потом вспомнили об этом заведении, и решил съездить узнать сколько будет стоить такая работа. Вспомнил, потому что много лет назад уже обращались сюда, и были полностью довольны результатом. При оценке человек, который оценивал назвал сумму :4500р. Я подумал отлично, еще и дешевле! Как же я ошибся, вечером мне позвонили, и сказали-все готово! И каково же было мое изумление, когда я увидел выпрямленную и НЕПОКРАШЕННУЮ машину. Как мне сказал человек принимающий: "Мы договорились только на выпрямление". Хотя во время приема авто он говорил следующее: "Все сделаем, но по скольку изгиб может немного бликовать." Теперь я понимаю, что он имел ввиду-бликовать будет неокрашенный металл. На мои претензию, мне предложили покрасить еще за 7000р! Обана! В двух места такой ремонт всего стоит 5000р. а тут 12000! Что бы читающие отзывым не кидались в меня камнями скажу, что не далее как месяц назад моя жена делала машину. И ей сшивка бампера и покраска, выпрямление и покраска крыла обошлась 15000р. всего. Так что я представление имею сколько такая работа стоит. В этой же конторе на меня посмотрели так, что я ничего не понимаю в этом деле. Справедливости ради могу заметить, что выпрямление сделали не плохо. Но такой подход к клиенту, когда вначале называют одну стоимость, а по факту оказывается совсем другая, я называю- РАЗВОД.

Автореформа также находится в категориях: