Образовательный центр "Руно"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Образовательный центр успешно обучает бухгалтерскому и налоговому учету, и уже более 10000 человек стали нашими выпускниками и получили квалификацию бухгалтера . Программа каждого курса - это комплекс теоретических знаний и углубленное освоение практики на основе работы в реальной компании. Высокий уровень обучения обеспечивается благодаря постоянному изучению статистики и потребностей рынка труда
Развернуть
Москва, Волгоградский проспект, д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 213-82-23
Оставить отзыв о компании “Образовательный центр "Руно"”
captcha

Последние отзывы о компании “Образовательный центр "Руно"”

  • Зарема 15.05.2023 13:08

    Курс бухучета с нуля был очень полезным для меня. Я научился вести бухгалтерский учет и налоговый учет с помощью программы 1С 8.3, и теперь я чувствую себя более уверенно на своей работе.

  • Игорь 10.04.2023 14:57

    Прохождение курса бухучета с нуля в образовательном центре РУНО помогло мне улучшить свои знания в этой области. Преподаватели были высококвалифицированными и дали мне много практических рекомендаций, которые уже применил на практике

  • Ольга романова 19.03.2023 21:32

    Повышаю квалификацию в этом центре. Курс заплата и кадры, 1с. Преподаватель у меня Анастасия Литвинова. Профессионал своего дела. я безумно рада, что попала именно к ней. Все подробно объясняет, дает нужную информацию.Безумно приятная в общении. В общем- я очень довольна. Хоть мой курс еще не окончен, но уже точно знаю, что вернусь к ней!

  • Рустам 28.06.2021 08:47

    Как таковых недостатков обучения в центре Runo не замечено, что подтверждают и другие отзывы на отзовиках, а также обзоры, например, на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/cpb-runo/), чего не скажешь о достоинствах. Во-первых, это возможность просмотра видеоуроков в любое время, во-вторых, много практики и самостоятельных работ, в третьих хорошая обратная связь с преподавателем, ну и еще можно отметить бесплатный пробный урок.

  • Карина Петросова 03.12.2014 15:09

    Хочу поблагодарить центр за отличную организацию курсов для кадровиков. Я счатлива, что пришла именно в "РУНО", хотя, найти вас было не так уж и просто. Случайно узнала на форуме про центр. Понравилось все от отношения и атмосферы до высокого профессионализма преподаватель. Спасибо Анастасии Александровне Литвиной - Вы лучшая!!!

  • Гость 13.11.2014 20:26

    Занималась на курсах по кадровому делопроизводству в этом центре. Наставник - Анастасия Литвинова. Хочу поблагодарить за те знания и навыки, которым нас тут научили. Почти все они, как оказалось, пригодились на новом месте работы. Кстати, работу я нашла именно после прохождения курсов, - была на 100% уверенна, что с полученной здесь теоретической базой найти высокооплачиваемую вакансию мне не составит труда.

  • Анна Елистратотова 13.11.2014 19:55

    Недавно закончила в центре "Руно" курсы кадрового делопроизводства.Понравилось, что группы были не очень большие по 7-8 человек. Преподаватель Литвинова Анастасия была очень внимательной знающей свое дело, всегда поможет и если надо объяснит второй раз. В целом довольны полученными знаниями. Не скажу что нахожусь прям в сильно восторге, но и негатива выразить тоже не могу. Все стандартно!!

  • Карина Арзуманова 15.10.2014 16:29

    Очень добросовестное отношение к слушателям. Сразу чувствуется,что все стараются. От секретаря до руководителя центра Валерии Вячеславовны.Я очень довольна и благодарна центру ЦПБ РУНО. кроме того, что я получила сертификат, я получила базовые знания и их хватило, что взяться за участок "торговля". Всем советую, кто решил пройти бухгалтерские курсы это центр. Хоть он и небольшой, может быть как раз это и объясняет такой индивидуальный подход к каждому. Спасибо Коротковой Светлане - преподаватель с большой буквы! И вообще всему центру!