GeekBrains

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
GeekBrains — образовательная платформа. Мы предоставляем знания по специальностям в сфере информационных технологий и помогаем нашим студентам найти новую работу.

Входим в топ-5 российских компаний в сфере онлайн-образования. За 12 лет прошли путь от школы программирования до онлайн-платформы.

У нас любой человек может получить востребованную специальность, развить навыки и начать работать в интернете. Помогаем с нуля освоить профессию в области программирования, маркетинга, управления и дизайна и гарантированно найти работу.
Развернуть
125167, город Москва, Ленинградский пр-кт, д. 39 стр. 79, этаж, помещение, часть комнаты 23, XXXIV, 1
Официальный сайт https://gb.ru Email: support@geekbrains.ru
Контакты
  • 8 800 700-68-41
Оставить отзыв о компании “GeekBrains”
captcha

Последние отзывы о компании “GeekBrains”

  • Любченко И. 10.02.2024 13:42

    Обучаясь на курсе, могу выделить ряд положительных преимуществ. Удобный формат обучения, если плотно занят на работе, можно смело смотреть записанные видеолекции, специалисты преподают опытные и грамотные, обратная связь куратора, практические задания имеют прикладной характер. Итоговый результат все равно зависит от личных амбиций, умения воспринимать информацию, обучаться и т.д. но, что здесь хорошая база- это факт. Я спокойно смог найти работу после обучения.

  • Оксана 25.01.2024 16:50

    Долго думала, какое выбрать обучение, выбрала по итогу курс «Дизайнер с нуля до Middle». Обучение было начато с базовых знаний и с углублением в профессию. Переживала, что мне будет не интересно или же скучно, нет, наоборот, мне все нравится. На лекциях можно пообщаться не только с преподавателем, но и с другими студентами, вся информация подается в простой понятной форме. Весной будет защита диплома.

  • Марина 12.01.2024 07:51

    Рекомендую платформу Geekbrains. На курсе изучили все необходимые технологии для работы (Figma, Adobe Photoshop, Tilda). Лекции проводятся в таком формате, чтобы информация воспринималась легко. Если у тебя есть вопросы, касающиеся темы, преподаватель дает ответы. Материалов предоставляются достаточно для изучения каждой темы. Сама обучалась веб дизайну и получила много навыков, это помогло найти достойную работу.

  • Николай 29.12.2023 12:18

    Это было мое первое осознанное самостоятельное обучение. Курс Frontend-разработчик. 9 месяцев по 12 часов в неделю, удобное расписание, комфортная загруженность. Компетентные современные спикеры, которые доходчиво и очень подробно преподносят материал. Плавное погружение в тематику, ненужной информацией не загружали, мне было интересно с первого урока, хоть и тяжеловато. Возникали вопросы по лекционному материалу и по домашним заданиям тоже. Все решаемо, куратор на связи, помогает и поддерживает учебный настрой. Страшно было решиться на такое серьезное обучение, цена для меня существенная. Но даже сам удивился, как быстро нашел работу. Чувствую себя уже немного увереннее, спасибо учителям и кураторам, было очень круто.

  • Олег 29.12.2023 00:26

    Среди представленного многообразия онлайн-площадок для обучения, эта мне показалась самой серьезной и профессиональной. Мне не хватало именно контроля и периодичности в обучении. Информацию я, возможно, нашел бы и сам. Курс не простой, но качественный и развернутый. После двух вводных уроков я понял, что сам бы никогда не разобрался на таком уровне. Хотя это была только вводная часть. С работой было совмещать не просто, но есть возможность обучения утром и вечером, пару раз смотрел уже в записи. Приятно было ощущать себя снова студентом, за месяцы обучения на практике отработал больше, чем за 4 года в гос.учреждении. Огромная благодарность всем, кто сопровождал нас с первого урока до получения диплома!

GeekBrains также находится в категориях: