ЛАУДЕР ЭЦ-ХАЙМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Еврейская школа «Лаудер Эц Хаим», ГБОУ СОШ №1621, ведет набор детей в первый класс на 2016-2017 учебный год. C 15 декабря на Портале государственных услуг г. Москвы началась регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы школ для обучения с 1 сентября 2016 года. Воспитанники дошкольных групп нашей школы зачисляются в первые классы «Лаудер Эц Хаим» по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка путем перевода.
Развернуть
г. Москва, Малый Козловский переулок, 3, стр. 1
Официальный сайт www.sch1621.ru Email: 1621sch@gmail.com
Контакты
  • +7 (495) 624-01-58
Оставить отзыв о компании “ЛАУДЕР ЭЦ-ХАЙМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАУДЕР ЭЦ-ХАЙМ”

  • Александр 24.05.2017 16:08

    Хорошая школа с серьезным подходом и к образованию, и к воспитанию в лучших еврейских традициях. Нагрузка, конечно, большая - дисциплин ведь больше, чем в обычной школе, так как есть предметы по изучению культуры и языка (иврит). кроме того, здесь занимаются еще и развитием лидерских навыков, учат планировать, закладывают основы личной эффективности. Наверно поэтому выпускники добиваются высоких результатов и многие потом продолжают обучение за рубежом.

  • Тамара 29.09.2016 14:39

    Спасибо большое всему персоналу дошкольного отделения за воспитание наших детей. Моя дочь и сын ходят в этот прекрасный детский сад!!!! Очень довольна: питание полноценное, разнообразное, в группах светло, тепло и уютно!!! Работаю рядом с детским садиком, каждый день детки гуляют утром и вечером. Огромное спасибо !!!!

  • Ирина 19.09.2016 19:37

    Вы знаете, а я довольна... Мне эту школу посоветовали, я не разочарована. Очень хорошее отношение к детям, учителя их не унижают, не давят морально. Для меня это самое главное. Дочка ходит в школу с удовольствием. Насчёт знаний - на мой взгляд, их вполне дают достаточно для средней школы. Многое зависит от класса - у нас очень хороший. Учителя, которые "не нравятся" есть везде, но особых проблем или конфликтов не с кем не было. Языки? Хорошо преподаются, на мой взгляд. Конечно, часов английского недостаточно, но в этом нет вины школы, а мы, как и все, кому это нужно, занимаемся дополнительно на курсах. Директор не нравится, но радует отсутствие поборов. В целом, неплохо.

  • Алона 17.08.2016 07:30

    Я хочу поблагодарить педагогов и администрацию школы лидерства «Лаудер Эц Хаим», а также дошкольное отделение, за их труд, чуткое внимание, заботу и любовь к нашим детям! А особенно хочу выделить Ясинскую Юлию Сергеевну! Вы руководитель от Бога! Я не представляю, как такая хрупкая женщина может руководить таким большим заведением (школа: младшая, средняя, старшая; два крупных детских садика). Мало просто управлять заведениями, вы попробуйте сохранить качество услуг на должном уровне, еще и приумножив его. Моя дочь ходит в детский сад на Ломоносовском проспекте. И с каждым днем убеждаюсь, что правильно сделала, отдав свою девочку в такие надежные руки. Воспитатели просто чудо! Спасибо огромное ВАМ всем. Желаю Вам дальнейшего подъема и успехов.

  • Магдалена 05.05.2016 15:24

    Хочется оставить побольше приятных слов в адрес школы №1621 «Школа лидерства Лаудер Эц Хайм № 1621». Как и любой другой родитель, который желает лучшего своему ребёнку, долго искала хорошее еврейское учреждение для своей дочери, чтобы оно дало ей как и знания в определенных науках, духовное воспитание, так и образование в нашей культуре, наших традициях и культуре, так как это является неотъемлемой частью её жизни. Изначально нас очень заинтересовали прекрасные условия и разнообразные программы школы. Так мы и отправили нашу малышку в эту школу с первого класса. Сейчас она учится уже в 3-м классе. За этот короткий период мы пережили много ярких эмоций и событий, связанных со школой. Помимо того, что наша дочурка успешно преуспевает по дисциплинам, особенно гуманитарным, прекрасно говорит на английском языке, еще и творчески развивается. Наша маленькая кроха безумно любит танцевать. В этом ей помогает реализовываться хореографическая студия «Иланит» культурологической направленности. Нашей Ариэлле очень нравится проводить время в школе, хотя поначалу было сложно, так как столкнулись с серьезной нагрузкой. Но оно того стоило. Наша кроха уже совсем не по годам взрослая, справляется со всеми учебными задачами и активно себя проявляет творчески. За это спасибо огромное всем преподавателям школы. Они действительно помогают ребенку раскрываться и реализовывать свой потенциал.