КОБЯКОВСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский р-н, Кобяково дер., Центральная ул., д. 27А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 597-59-19
Оставить отзыв о компании “КОБЯКОВСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “КОБЯКОВСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”

  • Гость 14.07.2012 23:57

    Такое ощущение, что коменты написаны конкурентами! Я уже и не скажу, сколько лет нашему комплекту, но точно больше 6 лет! Чего он только не пережил и переезд и перестановку мебели, и доставку в Смоленск. А сколько раз его дочушки опписывали, сначала старшенькая теперь младшенькая и всё выдержал! Мебель ОТЛИЧНАЯ!!! Так держать!

  • tvd23 25.08.2011 11:06

    Ужастная мебель.4 года назад был куплен диван и два кресла поролон в диване весь промялся а на кресле порвалась обивка все крепления дивана разболтались.Год спустя был куплен диван в маленькую комнату у которого сейчас порвалась обшивка и отвалилась нижняя часть. Мебель служит нормально около двух лет,а потом на помойку.

  • Гость 14.12.2010 12:27

    мебель очень отвратительная :Отношение к покупателю никакое: Весь бизнес держиться на аренде а ни на мастерстве и качестве!

  • Гость 01.10.2010 11:33

    Это Вы наверное диван за 3 тысячи купили. Нормальная мебель и стоит нормально. У нас уже несколько лет стоим диван, кресла. Все супер. Ткань можно, извините, и высшей категории заказать. Она везде одинаковая. Сами какашку выбрали.

  • Гость 21.07.2010 19:38

    отвратительная мебель, со временем производство становится не лучше, а хуже. Дивану нет и 2-х лет, просто развалился на глазах, материал отвратительный, доски рассохлись, из-за чего металлическая деталь вскочила, изогнулась и обратно вернуть не удалось. Через несколько сборок и разборок, просто лопнула. Такое ощущение что бомжи на помойке собрали и продали. Больше ни за что не куплю мебель на этой фабрике и другим не советую. Опыт: второй диван купленный на ней, 1(купленный во время развития фабрики был лучше), но это полный отстой.