Институт Пилатес

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Российская компания «Институт Пилатес» - образована с 2001 г.Она первая привезла пилатес в Россию и является единственной на рынке , которая профессионально дает обучение методике Пилатес в России и странах СНГ. У нас работает профессиональная команда инструкторов прошедшая обучение в Лондоне у Майкла Кинга.

Пилатес очень разнообразен видами, которыми он нам известен. Динамический и силовой оригинальный Пилатес, прорабатывающий внешние мышцы и терапевтический адаптированный .Вариант модифицированного Пилатеса Майкла Кинга наиболее тщательно адаптирован. Майкл Кинг использует медицинские разработки Австралийской школы физиотерапевтов .Эта адаптация была взаимной и дала поистине уникальный результат.


Мы гарантируем Вам квалифицированных преподавателей и качественное обучение, а Вы можете быть уверены, что получите достоверную информацию о методике Пилатес из первых рук, а также найдете ответы на интересующие вопросы.

После прослушивания курса Вы получаете "Свидетельство", дающее право преподавания Пилатес в течение 6 месяцев , а при успешной сдаче экзамена - "Сертификат", подтверждающий Вашу квалификацию.

Сотрудничество с «Институтом Пилатес» - это не только квалифицированное обучение различным направлениям Пилатес, но у Вас есть возможность стать обладателем "Международного Диплома тренера по Пилатес", действительного за рубежом. Для этого Вам нужно пройти обучение по программе «Института Пилатес» и успешно сдать экзамены. И первой ступенькой к "Международному Диплому тренера по Пилатес" станет Ваш первый сертификационный курс!
Развернуть
Рублево-Успенское ш.Жуковка д.54 Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 651-43-81
Оставить отзыв о компании “Институт Пилатес”
captcha

Последние отзывы о компании “Институт Пилатес”

Нет отзывов