ДОМ ДИВАНОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Братиславская ул., д. 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 658-61-48
Оставить отзыв о компании “ДОМ ДИВАНОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМ ДИВАНОВ”

  • Гость 06.01.2014 21:48

    Ужасно вонючие диваны. Пахнет химией не возможно на них находиться больше часа покрываешься красными пятнами.

  • pok 30.12.2011 13:19

    Приехала на Пражскую в "Мебель России" хотела заказать диван, просила самый простой диван, заказ рассчитали на почти 20000. на сайте оказались другие дешевле и такой-же в более простой комплектации. Мало того что не предложили, но и когда попросила более простой диван и пересчитать (т.к. по купону сделали скидку только на сам диван, а на доставку и сборку нет)обозвали хамкой, сказали, что делают мне одолжение и вообще я должна ей. На сайте обещан сервис, а это что? Меня за мои же деньги обозвали и испортили настроение. Как вы таких на работу берете?????

  • dashko 07.09.2011 14:40

    ДЕШЕВКА!!!! Дешевая мебель, дешевый сервис. Дешевый- в смысле -полный отстой. Я не знаю, что там за диваны, но связываться с персоналом данной компании больше не намерена. Абсолютный непрофессионализм! И никому не советую, чуть дороже за мебель заплатите но выиграете на сервисе. и на собственном спокойствии.