ДИС МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петровский бул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-73-96
Оставить отзыв о компании “ДИС МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИС МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”

  • Гость 03.04.2013 19:11

    Диван от Дис очень плохого качества. Внешне красивый, но на этом все заканчивается. Внутренняя обшивка порвалась на второй день. Спать на нем нельзя, так как через наполнитель ППУ на стыках подушек чувствуешь деревяшки.Ящики в магазине из под фруктов выглядят куда эстетичнее,чем внутренняя часть дивана! Все руки обзанозили. Делайте выводы!

  • Гость 27.01.2012 02:14

    Непонятно, от каких именно диванов в восторге дама, написавшая данный отзыв, а диван, которым пользовалась дама, которой нечем заняться, можно увидеть здесь http://foto.mail.ru/bk/frsnork/5/

  • Гость 09.12.2011 03:29

    Отличная фабрика!!И диваны красивые!Да я полностью согласна ,что это 100% чушь!!просто Даме видемо нечем заняться !!

  • Гость 02.02.2011 23:39

    Это все черный пиар и клевета на фабрику! 100% чушь!

  • frsnork 20.04.2010 20:28

    Остерегайтесь иметь дело с мебельной "фабрикой" ДИС. Потому что в случае продажи товара ненадлежащего качества, ООО "Фирма ДИС" сделает все для того чтобы не отвечать перед потребителем за качество своей продукции. Мною в интернет магазине данной фабрики ДИС был приобретен угловой диван с выкатным механизмом. Спать на этом диване нельзя. С большими трудностями мы добились ремонта. Для этого пришлось заплатить приличную сумму за экспертизу, которую возмещать ООО "Фирма ДИС" не собиралась и не собирается. Полностью развалившийся механизм был заменен на такой же негодный. В первый же день после ремонта ткань на внутренней части дивана разорвалась, так же, как и раньше. Раскладывается диван после ремонта с такими же трудностями, как и до него. При продаже ДИС не считает нужным передавать покупателю кассовые чеки и гарантийные талоны, а также информировать о том, где организация фактически находится. По адресу, который указывается на документах, вы никакой ДИС не найдете. Законом о защите прав потребителей установлен 10 летний срок на товары длительного пользования, в течение которого потребитель может предъявлять требования в связи с наличием существенных недостатков проданного товара, если производителем не установлен иной срок службы. Неоднократно я пыталась обращаться в ООО "Фирма ДИС". Они просто не получают почту и не отвечают на электронные письма с претензиями. Через 6 лет мучений и попыток решить дело миром я все-таки обратилась в суд. Руководство ДИС предпочло нанять юриста вместо того, чтобы вернуть деньги за проданное барахло (кстати, услуги юриста стоят дороже). На судебное заседание представитель ДИС принес приказ о том, что на всю мебель ДИС установлен пятилетний срок службы. Естественно, нигде об этом они не посчитали нужным сообщить. А если бы я обратилась в суд через три года, в суде выяснилось бы, что срок службы диванов фабрики ДИС составляет два года. Приказ любой можно нарисовать. Я сама юрист и имею представление о том, как у нас принимают решения судьи. Наши суды часто ориентируются не на закон, а рассуждают как на кухне. Так вот, суд мне отказал, поскольку я, по мнению суда, не доказала, что ДИС не установил срок службы дивана. А в устной форме мне судья (уже районного суда) сказала, что за 19000 рублей я слишком много хочу, и что сейчас ни один диван больше 5 лет не служит. Так что, если вы покупаете мебель реже, чем один раз в полтора года (предусмотренный законом гарантийный срок на мебель), в ДИС лучше не обращаться.