ИП Демьянец И.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Бутакова ул., д. 4, МЦ Гранд-2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-33-00
Оставить отзыв о компании “ИП Демьянец И.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “ИП Демьянец И.В.”

  • Анна 24.09.2016 17:02

    Приобрела диван Лео-Кит в ТЦ Румер у ИП Демьянец И.В. Худшего продавца мебели не видела никогда. Диван оплатили 01.05,16, после моих многочисленных звонков после истечения срока поставки диван был доставлен 07.07.16, за это время ни одного звонка от менеджеров. Диван привезли с ободранными ножками, что было отражено в акте приемки, и вот уже пошел четвертый месяц как мы ожидаем их замену, и тоже ни ответа, ни привета, на мои звонки - лишь невнятные объяснения, что машина еще не пришла... Никогда и ничего не покупайте у данного продавца, очень жаль, что до момента покупки не ознакомилась с отзывами, негатив от покупки обеспечен и ни дай бог будет какой-то брак в мебели, так с ним и останетесь...

  • Гость 03.02.2012 20:52

    Эта женщина мошенница! Внимание не связывайтесь! Все, кто пострадал, обращайтесь в органы!Мы свой заказ не получили. Будем обращаться в суд!

  • yusmed 26.11.2011 13:43

    Моему возмущению нет предела, заказали диван в Румянцево. Срок передачи заказа - 20 рабочих дней, прошло два месяца - за это время так и не дождалась ни одного звонка от фирмы! Когда поехала разбираться (поскольку телефон у них не отвечает) наплели что-то про задержку поставки ткани - до этого говорили, что диван раскроен. Обещали уточнить по поводу готовности в Белоруссии и опять пропали - теперь их номер не существует. Сегодня поеду опять в Румянцево разбираться - видимо следующая инстанция - суд... Но столько времени и нервов!

  • Гость 04.08.2011 09:13

    Перестраховщики- данные по отгрузочным реквизитам внесены в договор, все-равно требуют доверенность (ОРИГИНАЛ!) для передачи мебели транспортной компании! Высшей степени дебилизм (вероятно, у коммерческого директора...)

  • Гость 15.02.2011 12:12

    Жуть, это даже не фирмешка ,а помойка, исчезли, сейчас ищу с собаками, никто ничего не знает, телефоны меняют, в ближайшее время подам на их деятельность в органы, вообще слов нет-ему на рынке дерьмом только торговать

  • марина 09.12.2010 21:03

    Ни за что не заказывайте мебель в этом месте -ИП Демьянец. Обманут и со сроками, и с выплатой пени за просрочку. Отношение к покупателю просто хамское. Очень жалею, что по незнанию решила воспользоваться услугами этой фирмёшки.