АВГУР ЭСТЕЙТ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кржижановского ул., д. 18, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-81-80
Оставить отзыв о компании “АВГУР ЭСТЕЙТ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВГУР ЭСТЕЙТ ОАО”

  • Гость 20.11.2014 15:48

    Сейчас действительно наблюдается активная миграция в пригородные территории, люди предпочитают жить за городом, на свежем воздухе, в спальных тихих районах. Наблюдается возобновление тренда начала-середины 20-ого века. Такой американский лайфстайл. Сам сторонник такой модели, купили квартиру в жк Москва а101, вот радуюсь сижу. Много положительных эмоций. Но поначалу думаю подзаработать. Читал. что спрос на такие места растет, и люди в целях боле дешевых вариантов снимают квартиры подальше от центра. Сам много объявлений видел на поиск. У нас думаю спокойно можно за 25-30 сдавать. так что покупкой вдвойне доволен. И цены не высокие и заработать можно. благо в самой москве тоже квартира есть. потом, думаю продам и перееду на новую окончательно.

  • Andrey 15.11.2014 15:06

    В какой-то момент я понял, что снимать жильё больше невозможно и пора бы уже обосноваться в городе более прочно, к тому же и семью пора полноценную создавать) Долго смотрели с супругой различные варианты. О том, что бы покупать в черте города не было и речи,ибо финансовые возможности для этого скоро не предвидятся. Думали о жилье в районе красногорска, но в конце концов обратили своё внимание на новую москву, всё таки столичный статус обещает большое количество плюсов как в социальном плане, так и должен хорошо повлиять на развитие области в целом. В итоге присмотрели себе квартиру в жк зеленая линия. сначала начитались о том, что с домами там не всё гладко, и у застройщика были проблемы с другими проектами. решили съездить на объект и убедились что на самом деле всё очень даже неплохо и сами дома подозрений не вызывают) Окончательно убедились в покупке, когда поговорили с местными жильцами и ознакомились с планами развития района. Вот уже месяц как всё оформили и очень рады.

  • Антон 14.09.2014 16:53

    Долго выбирал место для приобретения квартиры, не хотелось покупать в подмосковье, поэтому Новая Москва как нельзя лучше вписалась в критерии выбора. В итоге приобрел квартиру в ЖК зеленая линия. Во-первых самый близкий дом к калужскому шоссе (выезд очень удобный), явно позволит время сэкономить в пути на работу. Во-вторых хотелось квартиру с чистовой отделкой, от надежного застройщика и, почитав отзывы и мнения в сети, понял, что выбор делаю верный. Возможно, мой отзыв будет полезен, тем, кто еще не определился.

  • Гость 29.03.2013 00:45

    Сейчас на рынке недвижимости твориться черт знает что! Ремонт так себе, постоянные задержки по срокам, несогласования и тому подобные вещи. Непонятно как это контролировать и как от этого защититься. И авгур еще вполне хороший вариант!