ЖК Прайм Тайм

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Удачное расположение ЖК Прайм Тайм и высокое качество строительства — результат объединения опыта и возможностей компании Атлантик и застройщика Антс-Групп, на счету которой уже более 400 тысяч кв. м сданных проектов бизнес-класса.

Локация
Строительство жилых корпусов ведётся по ул. Викторенко, с видом на речку Ходынка, в небольшом удалении от Ленинградского проспекта. Это благополучный САО Москвы, Хорошевский район округа.

Описание
Жилой комплекс — девять секций, каждая высотой в 15 этажей монолитного типа. Статус проекта — бизнес-класс, со стоимостью от 243411 руб. за квадратный метр. За означенные цены можно приобрести любую из имеющихся 670 квартир общей площадью от 36 до 99,8 кв.м. Планировка — от стандартных студий до 3-х комнатных, в продаже есть варианты с европланировкой.

В некоторых секциях производится чистовая отделка, все остальные предлагаются без ремонта. Верхние этажи новостройки гарантируют эффектные виды на центральные районы столицы, её достопримечательности.

Инфраструктура
Корпуса Прайм Тайм будут иметь закрытую охраняемую территорию, с ограждением высотой 1,8 м. Внутри будут обустроены детские площадки, современные спортивные площадки. Площадь благоустроенной придомовой территории занимает около 1 Га.

Предусмотрен подземный паркинг для жителей и гостевой без заезда на придомовую территорию, что добавляет баллов к вопросу безопасности.

В непосредственной близости от новостройки сосредоточены все необходимые для комфортной жизни социальные, коммерческие, спортивные, культурные и религиозные объекты. Множество сетевых ТЦ, в том числе и Авиапарк, рестораны и красивейшие парки, прогулочные зоны. Недостатка в детских садах и школах также нет.

Транспорт
600 метров до метро Аэропорт, столько же до дублера Ленинградского проспекта, 300 метров до остановок общественных маршрутов.

Плюсы и минусы
Комплекс расположен в престижном районе и непосредственная близость к центру Москвы — одни из решающих факторов при желании купить квартиру с отличными характеристиками. В этом случае единственным недостатком является стоимость.

Резюме
ЖК Прайм Тайм оценён в немалые суммы, но при всей критичности покупателям квартир, по всем признакам, жаловаться будет не на что — застройщиком проекта выполняются все обязательства.

Стоимость квартир от 7 091 000 до 21 800 000 рублей.
Развернуть
Москва, ул. Викторенко, вл. 18, стр. 3
Официальный сайт viktorenko11.ru Email: info@viktorenko11.ru
Контакты
  • +7 (495) 480-09-90
Оставить отзыв о компании “ЖК Прайм Тайм”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖК Прайм Тайм”

  • Елена 24.06.2021 11:03

    Меня подкупила архитектура и оформление. Стильное современное оформление фасадов, светлая отделка. И в то же время стиль перекликается со сталинскими домами этого района.

  • Kristina 12.04.2021 19:57

    Достойный вариант и стоимость здесь адекватная. Дешевые квартиры в такой локации были бы просто подозрительны:) Рядом Триумф палас, хорошие школы, торговый центр и несколько парков.

  • Марина 23.09.2020 10:45

    Так как мы не домоседы, хотели жить там, где есть где погулять, чтобы рядом парк какой-то был, до метро недалеко, до кафе и ресторанов пешком можно было дойти. Тут как-то все сошлось, ну и плюс к этому не сильно дорого, средняя цена на текущий момент со всеми скидками 312,5 тысячи рублей за квадрат во второй очереди, при том что все-таки бизнес-класс.

  • Анастасия 21.06.2020 22:24

    Планировки современные, отличный паркинг, расположение здесь вообще это главный плюс. С одной стороны близко к центру и удобно добираться в офисы, а с другой стороны рядом несколько парков, зелень. Цена, конечно, внушительная, но думаю она для этого района объективна.

  • Валентина П. 14.06.2020 21:09

    Хороший уровень ЖК и хорошее расположение, правда стоимость не особо демократичная. Но нам понравилось, что здесь высокая стадия готовности. Мы купили квартиру во второй очереди, а первая очередь уже сдана и дом заселен.

  • Раиса 24.05.2020 15:22

    Мы в ипотеку оформили квартиру. Вариант не самый дешевый, но я просто влюбилась в этот район, да и цель у нас была перебраться поближе к центру. Здесь все подошло, понравился комплекс, красивый двор, мы выбрали отличную планировку. Не жалею, что вышли за рамки бюджета, квартира ведь в престижном районе и совсем близко к центру.

  • Лина 13.05.2020 13:36

    Мы небольшую сумму оформили в ипотеку, тк квартира здесь дороже, чем мы изначально планировали. Зато прекрасный район, рядом хорошие дома с в целом чувствуется, что здесь спокойная благополучная атмосфера. У нас в старом доме такой контингент был, что ребенка страшно было и во двор выпустить гулять, а здесь все по-другому, красивые скверы и парки рядом, теперь намного больше гуляем.

  • Николай 16.03.2020 17:22

    Всем привет! Кто еще брал чистовую отделку в первой очереди, поделитесь мнением, насколько довольны?) Нам понравился вариант чистовой отделки, все стильно, классический дизайн... но смотрели без профессионалов, а сами) плюс еще рассматриваем вариант покупки во второй очереди, а там вайт бокс, что в принципе тоже интересно. Не можем пока решиться:)

  • Печерицын В. 22.01.2020 13:31

    Искали квартиру в комплексе бизнес-класса с близкой сдачей и чтобы квартира была без отделки. Вариант нашелся в этом комплексе и устроил нас и по своему расположения, и по виду из окон, и по прочим критериям. Отделку делали сами, вложились прилично, но зато получили не стандартный вариант, а такой, который опять же, нас устроил на 100%.

  • Сергей 01.12.2019 17:21

    Искали квартиру в новом доме, с хорошим оформлением двора, чтобы безопасный комфортный район был. Нашли подходящую в ЖК Прайм Тайм. Тут и район престижный, и сам комплекс достойный, надеемся, что с соседями повезет. Сразу видно, что застройщик думает не только о получении прибыли, но и чтобы всем жильцам все нравилось.

  • Снежана 22.11.2019 10:11

    Оформила ипотеку на вторую очередь. Выбрала ЖК из-за района: здесь и престижность, и парки, и торговые центры, и много всего. К тому же к центру города недолго ехать, что тоже немаловажно. Ценник, конечно, немного вырос уже по сравнению с началом стройки, но думаю, дальше будет еще дороже, вот и поспешила купить. Первую очередь сдали в срок, надеюсь и со второй так будет.

  • ivan 11.11.2019 10:45

    Выбирая квартиру изначально хотели новостройку в развитом районе и с современной планировкой, цена играла тоже не последнюю роль. Прайм Тайм подошел практически по всем параметрам: современные планировки, до центра ехать недалеко, все магазины парки в пешей доступности. Можно было купить уже готовую квартиру, но мы взяли трешку во второй очереди, разница в стоимости квадратного метра строящегося и готового жилья довольно ощутима для нашей семьи.

  • Михаил 07.10.2019 19:24

    Ждем квартиру во второй очереди. Изначально были заинтересованы в этом районе, а тут еще и бизнес по такой привлекательной цене. Метро недалеко, до центра добраться быстро. На машине тоже удобно, будет свой отдельный выезд на улицу Авиаконструктора Микояна.

  • Лера 02.10.2019 15:19

    У нас квартира тут во второй очереди, ждем с нетерпением сдачи. Официального графика строительства нет, но мы смотрим как на сайт закидывают фотографии стройки. А на прошлой недели, решили проехаться и посмотреть, по району погулять рядом. Стройка идет, это даже из далека видно, район красивый и удобный, много кафе, ресторанов и магазинов, гуляли в соседнем парке, в общем, есть где отдохнуть.

  • Лера 02.10.2019 15:18

    У нас квартира тут во второй очереди, ждем с нетерпением сдачи. Официального графика строительства нет, но мы смотрим как на сайт закидывают фотографии стройки. А на прошлой недели, решили проехаться и посмотреть, по району погулять рядом. Стройка идет, это даже из далека видно, район красивый и удобный, много кафе, ресторанов и магазинов, гуляли в соседнем парке, в общем, есть где отдохнуть.

  • Людмила 05.09.2019 13:25

    Сейчас выбрать квартиру в Москве, особенно, если у тебя нет неограниченного бюджета и есть хотя бы 5-6 требований – настоящая проблема. У нас были такие требования и не было бюджета, поэтому сразу столкнулись с трудностями. Дорого, красиво, качественно и круто или дешево, но панельный дом или вообще старая хрущовка где-нибудь за МКАДом. Смотрели, смотрели и нашли вариант в ЖК Прайм-Тайм. По цене устроило, хотя и недешево, зато качество гарантированное, дома с необычными фасадами, все стильно, модно, современно)) Мне очень понравились планировки двушек. Такую квартиру по итогу и взяли. Площадь больше 70 квадратов. Раньше такие в основном только трешки были.

  • Ирина 13.08.2019 15:01

    хотим брать в этом ЖК вторую квартиру. но уже по ипотеке. первую взяли двушку для себя. теперь думаем за детей, что пора подумать о жилье для них. норм застройщик, мы брали без отделки, чтобы можно было под себя построить. черновая работа до приема была сделана нормально. первую очередь построили за 2,5 года, молодцы...что скажешь!

  • Лариса 13.07.2019 11:44

    Отличный вариант близко к центру. Для меня это одно из основных требований было - чтобы недалеко от центра, а тут минут 15 на метро и ты в центре. При этом район спокойный, безопасный, есть зеленые аллейки. Тут даже закрытая территория не нужна, потому что место благополучное. Недалеко будет детский сад, работают магазины. Внешне комплекс выглядит современно, но при этом с такими нотками, которые отлично вписываются в район со сталинскими домами. Цены, конечно, выше среднего, но учитывая расположение и то, что квартиры с отделкой, это логично.

  • Соня 01.07.2019 14:58

    У меня здесь есть чувство, что спокойно, что безопасно для моей семьи, а это самое главное. У нас видеонаблюдение во всех местах общего пользования, двор закрыт, рядом Сокол и Аэропорт, а это благополучные районы. Мы двушку с отделкой покупали. Были некоторые нюансы по отделке, но с застройщиком мы без проблем нашли в этом отношении общий язык и все недоделки нам устранили. Я довольна квартирой и по планировке и по ремонту. Дворы уже сейчас неплохо оборудованы, есть зелень, а на будущее и газончики зазеленеют активнее и деревьев больше будет, всему свое время.

  • Юлия 25.06.2019 16:25

    Можно долго рассказывать и хвастать, что мол купили новую квартиру и какой прекрасный район и т.д. мне хотелось бы просто сказать, что мы свои ключи от новой двухкомнатной квартиры получили, это почти 68 кв.м. все прекрасно, вот так именно и хотелось, зайти в квартиру, просто поставить мебель и жить. Чтобы никакого ремонта, у нас и в соседних квартирах. Муж говорит, что окна пвх не совсем такие, как хотелось бы, но пока будем жить с такими, посмотрим, как будет в зимний период, пока что ок. Жить комфортно и даже очень, на работу добираться не проблема, есть свой транспорт. И как хорошо, что мы успели приобрести квартиру в первой очереди.

  • Anilj 09.02.2019 17:42

    Покупку квартиры оформили буквально перед новогодними праздниками. Планировали немного раньше, но ждали пока дадут ипотеку, в общем документальная волокита немного затянулась. В целом довольны, ЖК Прайм Тайм устроила лично нас по всем параметрам подбора квартиры. Хороший район, территория закрытая, охраняемая. Никаких машин перед подъездами или на тротуарах, благодаря подземному паркингу. О минусах смогу сказать, когда вселимся, сейчас пока по этому поводу сказать нечего.