Веко-плюс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наше производство – востребованная качественная продукция:

гипсовая штукатурка VEKO;
шпатлевка Веко;
быстротвердеющий наливной пол;
плиточный клей «Универсальный».
Каждый произведенный у нас товар полностью отвечает европейским стандартам и имеет сбалансированный состав, включающий минеральные добавки. Она соответствует требованиям российского рынка стройматериалов. В первую очередь - климатическим условиям, которые разительно отличаются от европейских. Может применяться в помещениях с различным уровнем влажности, включая ванные комнаты и кухни.
Развернуть
123458 г. Москва, проезд 607-й, д. 6 стр. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 743-40-45
Оставить отзыв о компании “Веко-плюс”
captcha

Последние отзывы о компании “Веко-плюс”

  • Андрей 25.08.2014 13:46

    на днях был озадачен поиском бригады штукатуров, как всегда сроки минимальные, а самое главное качество выполненных работ должно было быть на высочайшем уровне т.к. я отвечал за это дело своей головой перед своим главным шефом. времени искать толковую бригаду не было. а если вдруг переделывать, легче искать новую работу(( Но мне повезло с первого раза, правда по рекомендации я обратился к этой бригаде. И о чудо быстро (наносили механизированным способом), но главное идеально! не к чему придраться! молодцы. рекомендую

  • Марина 24.08.2014 13:39

    едавно делала ремонт, подсказали знакомы очень хорошую фирму которая наносит механизированным способом штукатурку, выполнили свою работу очень качественно и быстро. Ребята очень классно работают!!!!! Не жалею что к ним обратилася. Все советую, не пожалеете.

  • Светлана 21.08.2014 15:03

    Хочу похвалить механизированный метод нанесения штукатурки. Заказали работы в этой компании (понравилась технология, цена устроила) для ремонта нового офиса. Что могу сказать. Хорошая работа штукатуров, хорошо сделали, качественно. Поверхность стен идеальная, как в рекламе показывают! По срокам не тянули, все аккуратно. Вот что значит технология современная!

  • Анютка 14.08.2014 13:57

    Затеяли ремонт в квартире, и начались поиски работников. Вот это и самое сложное, так как предложений было предостаточно, но были сомнения в качестве работы. Сотрудник посоветовал обратится к штукатурам, которые в них делали ремонт. Так и сделали, и остались довольны, свою роботу выполнили хорошо, и по цене вышло даже ниже чем думали.

  • Анна 13.08.2014 16:33

    Работой проведённой бригадой штукатуров удовлетворён полностью,всё под маяк и в короткие сроки, молодцы!