Веко+

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша фирма основана профессиональными мастерами отделочниками, поэтому мы уверенны в качестве нашей работы ,она способна удовлетворить требования самого взыскательного и требовательного заказчика.


Не секрет, что большинство фирм и бригад заведомо занижают цены и сроки, применяя "маркетинговый ход", для привлечения заказчиков, но в итоге, при составлении сметы, цена оказывается совсем другая!


Мы не гонимся за дешевизной наших услуг, а делаем акцент именно на качество, при этом наши цены конкурентные. Наши мастера высокооплачиваемые специалисты высокого уровня.


Мы искренне надеемся на сотрудничество с Вами, ваш звонок нам является для нас важным этапом в развитии отношений с вами. Мы предлагаем честное и взаимовыгодное сотрудничество.
Развернуть
111622, Россия, Москва, Большая Косинская улица, 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 743-40-45
Оставить отзыв о компании “Веко+”
captcha

Последние отзывы о компании “Веко+”

  • Андрей 23.08.2014 14:06

    Построили недавно свой дом, решили штукатурить. Нашли эту фирму по совету знакомого, заказали работы. Все выполнили качественно, механизированным способом- стены идеально ровные, чего не добьешься при ручной штукатурке. Ребята- штукатуры молодцы, все быстро сделали. Я доволен.

  • Александр 20.08.2014 17:13

    Я сам раньше работал штукатуром ,сейчас в силу некоторых обстоятельств не могу сам штукатурить дома,когда в этом появляется необходимость , обратился в данную фирму по предоставлению услуг по оштукатуриванию стен ,проведённой работой удовлетворён полностью ,я на этом деле собаку съел знаю о чём говорю, молодцы!!!