Веб студия MAJESTIC-IT MAJIT.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Web студия сайтов «MAJESTIC-IT» выполняет весь спектр работ, связанных с веб индустрией: от дизайна до продвижения ресурсов в ТОП-10 поисковиков. Так же, при необходимости, мы предоставляем техническую поддержку. Мы дорожим своей репутацией, и основным нашим ориентиром является, несомненно, высочайшее качество и доброе отношение. Разработка каждого сайта происходит индивидуально, с учетом специфики сферы деятельности клиента. Всегда нужно помнить о том, что Ваш сайт – это «лицо» Вашей компании в интернете, Ваша визитная карточка в этом безграничном информационном поле. И, безусловно, крайне важное для успеха условие – выглядеть достойно!
Развернуть
м. Братиславская ул. Братиславская, 27, корп.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 391-23-99
Оставить отзыв о компании “Веб студия MAJESTIC-IT MAJIT.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “Веб студия MAJESTIC-IT MAJIT.RU”

  • olga chesnokova 10.10.2013 21:44

    Заказывала в студии MAJESTIC IT MAJIT.RU сайт www.na-contraste. Несмотря на то, что я плохо представляла себе, что именно должно быть и не могла четко объяснить, что именно мне нужно, благодаря чуткости и профессионализму сотрудников студии, результат получился просто отличным!!!Сотрудничаем дальше по продвижению сайта.

  • Гость 10.10.2013 21:33

    Заказывала в студии MAJESTIC-IT сайт www.na-contraste.ru Несмотря на то, что плохо представляла себе конечный результат и не могла объяснить четко, что именно мне нужно, благодаря чуткости и профессионализму сотрудников студии, результат получился отличным! Результатом очень довольна!!! Продложаем сотрудничать по продвижению этого сайта.

  • Гость 13.08.2013 21:04

    По рекомендации обратился в компанию MAJESTIC-IT и оказалось, что есть еще приличные люди.все разьеснили и обьяснили и цены не кусаются.На данный момент занимаются моим сайтом лично меня все устраивает, так что рекомендую. Сайт компании www.majit.ru

  • Спесивцева А.Д. 24.07.2013 01:01

    Для меня MAJESTIC IT MAJIT.RU делали сайт фотографа http://www.welovefoto.ru/ . Все было сделано по тех заданию и в установленные сроки! ценовая политика приемлемая, претензий нет. Результатом довольна! обращайтесь, всем советую и рекомендую. Так же с ними продолжаю сотрудничать по продвижению сайта. Тк сайт был новый и свежий, то я была приятно удивлена, когда через пару дней у меня телефон разрывался от звонков. Все супер, я очень довольна!!!

  • ramzes97 16.07.2013 13:19

    Обращался к данной компании по поводу создания сайта, все сделали за неделю, доволен, буду работать дальше, Спасибо.