Тим Маркет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Team Market (Тим Маркет) – одна из ведущих российских компаний в области комплексного интернет-маркетинга. За годы работы нами накоплены значительные ресурсы и компетенции в области интернет-рекламы, веб-аналитики и разработки. В нашем штате работает свыше 70 сотрудников с опытом работы в сфере интернет-маркетинга более 8 лет. Team Market - постоянный участник различных конференций и семинаров, организуемых компаниями 1С:Битрикс, Яндекс, Google и многих других.
Развернуть
г. Москва, ул. Малая Тульская, 16
Официальный сайт team-market.ru Email: info@team-market.ru
Контакты
  • +7 (495) 215-16-75
Оставить отзыв о компании “Тим Маркет”
captcha

Последние отзывы о компании “Тим Маркет”

  • info@team-market.ru 12.12.2014 13:44

    Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв! Желаем Вам процветания и успехов!

  • info@team-market.ru 12.12.2014 13:43

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества!

  • Гость 05.12.2014 11:36

    Мы, компания «Детский Интерьер», выражаем благодарность компании Team-Market за эффективное продвижение нашего сайта belkadesign.ru. Сотрудничаем с конца 2013 года и хотим отметить отличную работу клиент-менеджера – Кропотова Максима. Результат продвижения говорит сам за себя – 90% запросов в ТОП5.

  • Гость 03.09.2014 20:01

    За то время, что продвигаем наш сайт с компанией Тим Маркет, мы узнали очень много нового о seo и интернет-маркетинге. Отдельное спасибо хотим сказать за это Максиму – клиент-менеджеру нашего проекта, который постоянно был с нами на связи и терпеливо объяснял, в чем смысл тех или иных доработок. Теперь посетителей на нашем сайте прибавилось в несколько раз, наш бизнес развивается во многом именно благодаря Тим Маркету!

  • Оксана 05.07.2014 23:10

    Обращались в «Тим Маркет» за продвижением нашего сайта, продающего сельскохозяйственное оборудование. И даже в этой конкурентной сфере наш сайт вышел в ТОП-10 по заявленным запросам даже раньше оговоренного срока. Чувствуется, что деньги из клиентов не «вытягиваются» - все работы по развитию нашего сайта были актуальными и нужными, а стоимость продвижения оказалось далеко не такой высокой, как мы предполагали изначально. Спасибо и успехов вам и вашей компании!