VIPRO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оптимальные стратегии привлечения клиентов, продвижения и оптимизации бизнеса в Интернете

VIPRO — одна из немногих компаний в сфере digital с 20-летней историей. За это время мы накопили бесценный опыт. Научились эффективно работать в условиях кризисов, это делает нас надежными партнерами. Реализовали множество разносторонних проектов, благодаря этому мы предлагаем зрелые решения.

Наши компетенции включают наиболее востребованные и полезные для бизнеса направления: брендинг, дизайн, разработка сайтов, интернет-реклама и поисковое продвижение. Сами по себе эти направления ценны, но мы разработали методику, благодаря которой, каждое из них дополняет и усиливает другие. Мы создаем синергетический эффект, от действия которого наши клиенты получают больше, чем от простого сложения нескольких услуг. Это тот случай, когда один плюс один, действительно, равно трем.
Развернуть
Москва, ул.Цюрупы, дом 3
Официальный сайт vipro.ru Email: info@vipro.ru
Контакты
  • +7 (495) 632-02-24
Оставить отзыв о компании “VIPRO”
captcha

Последние отзывы о компании “VIPRO”

  • Оконная компания 25.11.2018 19:08

    Тематика у нас сложная, очень дорого продвижение. Нам это ясно — не только с этой компанией работали.Довели до ума нам сайт, больше стало конверсий с контекстной рекламы.

  • Валерий 26.10.2018 12:47

    С компанией Випро мы работаем уже больше 15 лет. Начинали, ещё когда эта компания состояла из трёх человек. Наверное, мы самый старый клиент. За это время сменилось несколько менеджеров. Множество поисковых алгоритмов пережили, но мы по-прежнему продвигаем свой сайт в "Випро" и не планируем что-то менять. Потому что всё хорошо, всё устраивает. Валерий (veters.ru).

  • Гость 27.11.2016 22:06

    Хорошая компания, сделали нам сайт и на продвижении тоже у них. С нами работает Евгений Поляков, спасибо ему огромное. Любой вопрос решается в течении 30 минут.

  • Гость 14.03.2014 16:10

    Согласен с тем, что одна из лучших компаний. Мой друг продвигается у них. Почти все запросы в топе. Да возможно цены не низкие, но это стоит того.

  • Гость 08.09.2012 16:34

    На мой взгляд, одна из лучших компаний. В ТОП выводят без проблем.

VIPRO также находится в категориях: