Citron Media

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Цитрон» специализируется на предоставлении комплексных услуг по разработке Интернет-проектов различной сложности с 2003 года и на сегодняшний день является одним из лидеров на Российском рынке. Основная специализация - создание сайтов, их реклама и продвижение.
Мы стали первой Компанией, специализирующейся на создании сайтов, которая зарегистрировала товарный знак и русскоязычный домен ЦИТРОН-МЕДИА.РФ
Мы работаем с Заказчиками самого разного профиля: организациями и частными лицами, крупными корпорациями и индивидуальными предпринимателями, банками и общеобразовательными учреждениями.
В настоящий момент только на абонентском обслуживании у нас находятся более 7000 сайтов.
О качестве наших услуг свидетельствует тот факт, что все основные программные модули, применяемые при создании сайтов, являются нашей собственной разработкой, что подтверждается наличием соответствующих патентов.
В списке наших услуг имеются разработки, не имеющие аналогов. Такой разработкой является первая в России Система безопасности сайтов «Монолит».
Применение новейших технологий и методов разработки проектов позволяет нам предлагать услуги по созданию и поддержке сайтов по выгодным для потребителя ценам.
Мы предлагаем нашим Заказчикам весь спектр необходимых услуг: регистрация доменного имени, размещение сайта (хостинг), веб-дизайн, разработка анимации и программных элементов, поддержка, реклама, продвижение и обновления сайта.
В рамках информационной поддержки, мы проводим семинары и практические занятия с нашими Заказчиками по актуальным темам, связанным с оптимизацией, продвижением и рекламой сайтов, предоставляем информационные материалы и новостные рассылки.
Наш девиз: «Качество, сервис, гарантии», и мы умеем работать в соответствии с этим девизом.
Развернуть
Москва, Кантемировская, 58 - 40381 офис, 4 этаж
Официальный сайт citron-media.ru Email: trade@citron-media.ru
Контакты
  • +7 (495) 580-21-37
  • +7 (800) 100-31-53
Оставить отзыв о компании “Citron Media”
captcha

Последние отзывы о компании “Citron Media”

  • Анна 11.03.2016 11:51

    Заказали сайт, в общем вышло около 100000р. Сайт дорабатывают уже 1,5(!!!) года. Постоянно меняются менеджеры, никто не в курсе наших проблем, перекидывают вину друг на друга, письма наши читают с трудом, никто не перезванивает. Сайт кривой, сторонние программисты когда видят его, просто открыто смеются над теми, кто его делал. Зато за оплату сайта писали чуть ли не каждый день, как только оплатили 100%, всем стало наплевать на проблемы с нашим сайтом. Предлагают оплатить уже оплаченные услуги, доказывая, что оплаты не было. Решили с ними судиться, но договор настолько подстроен у Цитрона под себя, что отсудить что-либо нереально! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В СЕТИ МОШЕННИКОВ, сайты школьники лучше делают, чем в Цитроне, да и деньги дерут совсем не маленькие!

Citron Media также находится в категориях: