Складовка,ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
аренда боксов на территории хранилищ

Акция от компании «Складовка» : боксы от 800 рублей в месяц!
Акция «Боксы от 800 рублей в месяц» стартовала в начале декабря 2009 года. Суть акции заключается в том, что теперь наши постоянные и вновь прибывшие клиенты могут арендовать боксы на территории хранилища по ул. Рябинова д. 61А по цене от 800 рублей за 1 м2 в месяц. Реализация условий акции возможна, благодаря наличию боксов с минимальной полезной площадью, в частности, 1 м3 и 2 м2.
Полезная информация для клиента: бокс, размер которого равен 1 м3, позволяет разместить один комплект резины автомобиля с дисками. Склады ответственного хранения, площадью 2 м2 с легкостью помещают все содержимое стандартного балкона или гаража. Кроме коробок и вещей, в бокс 2 м2 спокойно помещается велосипед, коляска и спортивный инвентарь любых габаритов.
Компания «Складовка» предлагает только качественно оборудованные склады ответственного хранения. На территории наших складов постоянно реализуется упаковочный материал, который мы рекомендуем к использованию своим клиентам. После подписания договора хранения не лишним будет приобретение нескольких коробок, в которые уложится вся новогодняя атрибутика, в том числе, и искусственная елка. Потребители, которых интересуют наши склады ответственного хранения с минимальной площадью, могут сделать бронь по телефону 225-25-45 или оставить заявку на сайте. Количество боксов, подпадающих под условия акции, ограничено.
Компания «Складовка» всегда рада приветствовать постоянных и новых клиентов. Желаем всем удачи в предновогоднюю пору!
Развернуть
Рябиновая ул. 61А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-25-45
Оставить отзыв о компании “Складовка,ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Складовка,ООО”

  • Елизавета 28.01.2015 02:42

    Нужно было срочно маленький склад или бокс под вещи, обратилась в СКЛАДОВКА и осталась довольной. Заявку оставляла прямо на сайте, для не большой площади цена приемлема и что довольно удобно так это доступ к боксу в любое время суток.

  • Алена 27.01.2015 01:41

    Срочно понадобился маленький склад, у меня уже был опыт съема помещения до того как решилась арендовать бокс на территории хранилища. Забронировала по телефону, договор аренды заключили довольно быстро по приезду. Лояльное отношение честно и порядочно. И что для меня было очень удобно возможность купить упаковочный материал прямо на месте. Желаю вам успехов!!!