Holiday HOUSE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Holiday HOUSE» — жилой комплекс класса «Комфорт+» на Черноморском побережье.

Здесь есть все, чтобы почувствовать себя частью природы и каждый день наслаждаться прекрасными видами из окна.

Представьте сервис пятизвездочного отеля и благоустроенность жилого комплекса — в ЖК Holiday HOUSE все аспекты реализованы: каждая квартира с собственной уютной террасой для отдыха на любой вкус.

Holiday HOUSE — жилой комплекс с современными бассейнами и продуманной внутренней инфраструктурой: здесь предусмотрены двенадцать различных игровых и спортивных площадок для детей, открытая парковочная стоянка, школа, рестораны, несколько заповедников и многое другое.
Концепция домов воплотила в себе самые бескомпромиссные представления о комфорте и безопасности.

Важный «плюс» — расположение комплекса. Он разместится в центре долины Сукко, что обеспечит мягкий климат: теплая зима и не знойное лето.

Долина Сукко это:
самый чистый пляж Краснодарского края
Можжевеловые и Реликтовые леса
Кипарисовое озеро
Развлекательные тематические парки для детей и взрослых
Holiday House — это чистейший воздух, потрясающая природа и близость к морскому побережью. Жилой комплекс расположился вдоль берега живописной реки Сукко в уединенной части курортного поселка.
Развернуть
г. Анапа, ул. Мирная 11
Официальный сайт https://rks-anapa.ru Email: info@rks-anapa.ru
Контакты
  • +7 (800) 551-78-51
Оставить отзыв о компании “Holiday HOUSE”
captcha

Последние отзывы о компании “Holiday HOUSE”

  • Olya 27.05.2021 10:10

    Вторичный рынок нам подходил по цене, но не подходил в остальном. У меня лично совсем не было настроения купить и потом еще приводить квартиру в порядок. Мы решили лучше мы часть денег возьмем в кредит и купим в новом доме. НН очень и очень понравился, хотя и ценник чуть дороже новостроек в Анапе. Ура, летом будем въезжать!

  • Варвара 14.05.2021 08:53

    Более выгодной инвестиции мне кажется тяжело найти. Если не захотим здесь жить, то проблем с продажей или сдачей точно не будет. К нам уже сейчас люди подходят и интересуются. А то что квартиры здесь взлетят в цене после сдачи, я не сомневаюсь.

  • Колосов 26.04.2021 09:37

    Получал ключи от своей двушки еще в первой очереди. Есть свой плюс в том, заселяешься одним из первых, но и немного напрягает, что еще не все обустроено, и продолжается строительство. Но я вот смотрю цену, то тут я точно не упустил, потому что мне квартира обошлась дешевле, чем сейчас продается.

  • Арсений 28.03.2021 10:28

    Взяли квартиру в планировке итал, у нас кстати больше всего проблем именно с этим выбором возникло, потому что у обоих с женой были свои аргументы и еле договорились)) Так как хотим переезжать сюда через пару лет насовсем, такой вариант все же удобней. В остальном – место просто отличное, чистота, природа, просто все для здоровой полноценной жизни. Уверен, что мы тут будем в шоколаде)

  • Мария 13.03.2021 13:02

    В первой очереди взяли квартиру родителям, наши старички безумно довольны, даже выглядеть стали гораздо свежее. Мы планировали приезжать в гости на отдых, а потом все же переиграли планы – сейчас взяли квартиру и для себя, очень близко, но так намного удобней всем будет. Место потрясающее, чисто, тихо, после столицы просто тихая гавань.

  • Ася 25.02.2021 16:53

    Мы выбрали этот ЖК и сначала думали, что будем только на лето сюда приезжать. Но потом нам понравилось это место. Комплекс красивый, застройщик все делает для его благоустройства и это видно. Ну и комфортное жилье с таким расположение за нормальную цену найти сложно. А тут лес и море под боком, до города всего 12 км. Естественно, есть нюансы на данном этапе, еще нет дороги, но это временно.

  • Регина Войтова 01.02.2021 12:30

    Мои родители много лет откладывали деньги для приобретения недвижимости. Прошлым летом все вместе искали квартиру. Из достойных вариантов, Холидей единогласно зашёл всем. Это конечно не прямо у моря, но район очень хороший, чистый, с красивыми видами, со своей шикарной территорией для отдыха. Уютнее и тише! Цены не низкие, но учитывая параметры квартиры, отделку и расположение, того стоит.

  • Elena 16.01.2021 11:16

    По инфраструктуре это лучший вариант. Очень красиво оформляют двор, уже много зелени высадили, сделали перголы. Бассейны тоже в принципе готовы, к лету их будут заливать. Дочка уже не дождется купания в бассейне)) А вот до пляжа пешком далековато. Думаю с ребенком удобнее будет на автобусе ездить или на велике. Тем более что на сезон запускают бесплатный автобус на море.

  • Владимир 03.01.2021 15:53

    В Анапе уже имею пару квартир, которую сдаю в аренду. Но частенько народ спрашивал на долгосрочный съем квартиру, чтобы подальше от города. Я стал задумываться, что стоит тоже приобрести, раз есть спрос. Когда НН закладывался и предоставили право выбора решил, что надо брать! Двухкомнатная с финишной отделкой, только стены под покраску и все, остальное все готово. Считаю, что вариант беспроигрышный, природа в округе замечательная, тем более жк с крутыми фишками, прогулочными аллеями, своими бассейнами, по поселку с велотрассами.

  • Viktoriya 25.12.2020 14:19

    Строят активно, уже практически полностью закончили благоустройство территории второй очереди. Провели освещение во дворах, сделали бассейны (но ещё не подключили естественно). У нас предусмотрен взрослый и детский бассейн - это большое преимущество для семей с детьми. В других жк либо вообще не делают бассейн, либо в лучшем случае один небольшой.

  • Костя 16.12.2020 14:45

    Квартиру покупаю для родителей. Они почти полгода думали и выбирали, разные места и комплексы рассматривали. Я их не торопил, понимаю, что вопрос важный и спешка ни к чему. Ну вроде бы уже определились, что им нравится этот пригород и комплекс. Поддержал их в принятом решении. В заповедной зоне находится, малоэтажки, со своими собственными бассейнами. Решили брать двухкомнатную с классической планировкой. Летом будет куда детей отправлять на отдых))).