Ремонт за ремонтом,ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Свою деятельность компания Ремонт за ремонтом начала в мае 2008. За это время нам удалось сплотить команду высококвалифицированный специалистов в области мелкого ремонта в квартире.
Мы предлагаем свои клиентам услуги сантехника, услуги электрика, услуги плотника, разборку и сборку мебели, ремонт и установку бытовой техники с гарантией в Москве и Московской области от русских мастеров.
Развернуть
г. Москва, Ленинский проспект, д.20, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 795-64-41
  • +7 (903) 121-09-49
Оставить отзыв о компании “Ремонт за ремонтом,ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Ремонт за ремонтом,ООО”

  • Лена 04.02.2015 02:47

    Фирма сделала нам ремонт под ключ. Все на высшем уровне, нам нравится. Видно, что работали профессионалы высокого уровня. Когда ребята закончили, мы зашли совершенно в новую, чистую и красивую квартиру. Спасибо огромное.

  • Алексей 26.01.2015 20:04

    Построили флигель на даче,обратились в Ремонт за ремонтом,чтобы они сделали нам электрику.В принципе немного,пару розеток и выключателей,ну и во дворе чтобы освещение было.Сделали все быстро и без проблем,видно,что ребята знают свое дело,им это было раз плюнуть.А я бы возился не один день и не факт,что сделал бы.Так что мне лучше было заплатить и не мучаться,тем более,что они взяли недорого,за что отдельное им спасибо!