ООО "Студия "Восхождение"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Студия «Восхождение» — динамично развивающаяся компания, объединившая профессионалов во многих областях IT-технологий и рекламы. Основные направления нашей рекламной деятельности — это интернет-продвижение и создание эффективных сайтов.

Каждый из наших специалистов знаком с Интернетом не менее, чем с 1998 года, то есть имеет более чем десятилетний опыт работы в данной сфере. Даже после интернет-кризиса 2003-2004 года, существенно изменившего представления о сети в целом и методах раскрутки сайтов в частности, мы продолжаем успешно действовать на рынке.

Среди наших достижений — работа с высококонкурентныим запросами и удержание сайтов по этим запросам (праздничной, строительно-ремонтной, автомобильной, юридической и торговой сферы) на первых позициях поисковых Yandex, Google, Rambler в течение долгого стабильного срока.
Развернуть
Большой Кисельный переулок, д.9. офис 401
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-52-22
Оставить отзыв о компании “ООО "Студия "Восхождение"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Студия "Восхождение"”

  • Михаил 12.04.2017 17:08

    В 2014 году заказал по совету у них редизайн сайта, сделали за 250 тыс. Делали долго, муторно. Цены у них заоблачные - теперь понимаю, так как уже у другой компании заказал себе другой сайт и мне сделали намного лучше и дешевле. Административка ужасная - чтобы то то добавить или поменять цены - надо долго мучаться, очень много недоработок по сайту, перечислять можно много - при чем они на это отвечают что дескать я должен был заплатить им больше и тогда все бы было нормально - но даже та сумма то я заплатил должна полностью перекрыть все их работы потенциальные! При чем эти недоработки студия делает видимо специально, чтобы потом вытягивать деньги у клиентов дальше при исправлении. Продвижение у них не заказывал так как цены просто аховые у них. В общем студия работает тяп-ляп - кому то может и везет, но связываться с ними не советую. Недавно попросил у них чтобы они убрали возможность регистрации на моем сайте который они сделали, так как они не дали мне такую возможность сделать это самому в административке - они сказали - заплати нам, мы все исправим. При чем захотел я это сделать так как была атака ботов на сайт.Сейчас я не уверен что эту атаку они сами и не сделали,чтобы вынудить меня платить им и дальше. Короче эта компания делает все плохо, в надежде на то что клиенты потом будут к ним обращаться и платить за их действия по исправлению ошибок, который они и сделали.

  • Гость 26.09.2014 17:38

    Тут наплевать, насколько хорошо результат будет работать. Тут лишь бы не переработать и удовлетворить клиента. А ведь клиентов нужно учить и удивлять. Посредственность.

  • zavorotniy.a 18.03.2014 16:33

    Не люблю, когда обещают золотые горы и ничего не делают. Здесь обещать не стали, а просто сделали - сначала интернет-магазин, затем вывели его по нескольким высокочастотным запросам на первую страницу. Есть конкретный результат, люди звонят и покупают товар, именно это для меня главный критерий оценки работы. Поэтому Студию Восхождение могу порекомендовать только с хорошей стороны. В портфолио у них работы для многих крупных компаний, и это не обман, а действительно так.

  • ratnikov 12.03.2014 17:50

    Давно работаем со Студией Восхождение, потому как это одни из немногих, кто умеют слушать и слышат наши пожелания. Обращались в студию за разработкой интернет-магазина и были приятно удивлены подходом к работе: и дизайн, и все дальнейшие этапы были сделаны профессионально и главное с соблюдением сроков, что для нас было очень важно. Сейчас пользуемся услугами тех поддержки, и опять же наши пожелания выполняются быстро и без проволочек. Никаких проблем с подписанием договора и выполнением его условий не возникло, плюс поэтапная оплата за разработку сайта - тоже очень удобно. Офис в центре, поэтому всегда можно было приехать и обсудить какие-то детали, но было телефонных разговоров оказалось вполне достаточно.

  • Гость 14.09.2012 23:11

    Впечатления от работы со студией самые неприятные, претерпела как материальный и моральный ущерб. Работают непрофессионалы, отсутствие творческого подхода, дизайн - это шаблон в который клиенту с отстутствием соответствующего опыта приходилось добиваться некого подобия готового макета. После неудачного опыта по взаимному согласию было принято взять за основу готовый чужой сайт, с небольшими корректировками от заказчика, который работал на протяжении всего этого времени, ломая голову над дизайном, таким образом, было решено проще - по образу и подобию чужого сайта горе-дизайнерам требовалось перерисовать макет. По окончании студия потребовала оплатить картинки на фотолии за 0,5 и разойтись мирно, удержав за "дизайн" 50% от общей стоимости интернет-магазина под ключ (190 000). В остутствии разрешения заказчика были опубликованы в портфолио 2 макета - первый и чужой "скелет" с поправками и новыми дизайн-идеями заказчика, таким образом выдавая за свое творение. Без разрешения заказчика на такого рода "рекламу" сайта, и более того в отсутствии устного и письменного согласия и пунктов в договоре (который был тоже составлен далеко не в пользу исполнителя!), сайт, который был назван обиженной студией "плагиатом и позором", компания однако же не "постеснялась" разместить ее у себя. В суд обращаться не стала, пока не увидела публикацию, при отказе снять макеты в потрфолио с сайта намерена обращаться в суд.