ООО Мебеталь

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Мебеталь уже успела зарекомендовать себя на российской мебельном рынке как надежный поставщик материалов, мебельной фурнитуры и комплектующих для производства шкафов-купе и корпусной мебели от ведущих мировых производителей.
Развернуть
МО, г. Реутов, ул. Транспортная, д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-02-05
Оставить отзыв о компании “ООО Мебеталь”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Мебеталь”

  • Гость 31.10.2014 18:15

    Менеджеры к клиентам розничным и мелкооптовым относятся на от....бись. Причем как по телефону - так и при личной встрече, что могу сказать, "успехов" им в "работе"...

  • Гость 20.01.2014 10:44

    Заказал 11 ноября 2013г двери к шкафу купе заплатил 100% 45 000 рублей! сразу некоторые сотрудники стали предлагать свои услуги сделать заказ в обход фирмы на, что я вежливо объяснил, что данная услуга мне не интересна. срок изготовления планировался 2 недели я терпеливо ждал хотя время прошло больше месяца, решил позвонить и был приятно удивлен когда мне сказали, что моего заказа Нет - ВООБЩЕ!и менеджер которая оформляла мой заказ уволилась (бумажки наверное с собой унесла), далее звоню в мебеталь (4955440205)после сообщения своей фамилии меня просят подождать, музыку слушаю 15 мин потом звонок обрывается и так практически неделю пришлось приехать написать заявление с условиями изготовления заказа, перезвонили сразу же наследующий день пообещали выполнить заказ до нового года. и как вы думаете, что дальше? правильно дальше по накатанной и привычной колее 31 декабря дама по телефону удивленным голосом ответила, что двери будут готовы после НГ 10 января 2014. с начальством не соединяют, печати круглые на претензиях не ставят ИП - ки не имеют права ставить круглые печати на претензиях, на письма через сайт на прямую руководителям ноль на массу, ГОСПОЖА МИЛОВА ДОВОЖУ ДО ВОШЕГО СВЕДЕНИЯ СТРОИЛ И НЕ ТАКИХ, ВЕРНЕТЕ 100% УПЛАЧЕННОГО + % + ШТРАФ ОТ ВСЕЙ СУММЫ, у вас я так понимаю деньги лишние и работать вы не хотите, до встречи в суде.

  • trapitsyn 28.11.2013 11:31

    Добрый день. Вчера направил свои комментарии менеджерам Мебетали, на удивление, на мои замечания отреагировали в течение пары часов, довольно вежливо извинились и предложили очень интересные опции, чтобы сделать клиента довольным!

  • trapitsyn 27.11.2013 17:08

    - Чтобы узнать конечную цену шкафа нужно заплатить сначала 1800р за замеры, потом еще 4200р за проект. - Цена состоит из 5 отдельных платежей, полная стоимость не предоставляется при создании заказа. - При оплате работ по договору в кассе сообщили что общая стоимость выросла на 4000р. - Фирма не заключает договор на производство и изготовление шкафа, оплата происходит без гарантий со стороны Мебеталь - С момента создания заказа до проработки проекта с последующей передаче в производство ушло 5 недель. В Стильных кухнях этот процесс занимает от 1,5 часов. - За 5 недель была разработана 3d модель, на которой показан только каркас. 3d модель не позволяет понять, какое изделие получится в итоге. - О том что двери моего шкафа будут сделаны из прозрачного стекла, а не сплошного материла я узнал через 5 недель после формирования заказа. Менеджер не показывал материалы при выборе, а только называл их устно. видимо, нужно было требовать более детального описания. - При первоначальной оценке менеджер оценила стоимость «менее 80 т.р.», при этом итоговая цена с учетом сборки и доставки достигает 100 т.р. Аналогичный шкаф в Стильных кухнях обойдется на 10-15% дороже, при этом сервис будет безупречным, действия компании предсказуемыми. - При проектировании шкафа менеджер не предлагал варианты дизайна, не показывал примеры

  • Гость 22.10.2013 16:08

    Ужасное отношение к клиентам и выполнению заказов Добрый день! Не советую никому заказывать в этой компании что-то большое, например кухню или шкафы. Заказывали и то и другое. Первый раз - шкаф-купе. Косяков со стороны дизайнера Артема было несчетное количество: дырки не там просверлили, одна деталь больше другой. в итоге по рекламации переделывали добрую половину деталей, ждали еще две недели. Во время ожидания менеджер Артем был уже уволен. Спустя почти год решили заказывать кухню и хозяйственный шкаф в квартиру родителей. Думали, что в первый раз во всем был виноват непутевый менеджер. Оказалось, что это принципы работы компании: обещать одно, а делать другое. По фактам: заказ привезли наполовину, некоторых важных деталей не хватало, в счетах суммы указывались на 500-1000р. больше, чем в товарных накладных, в итоге оказалось, что это конструктора ошиблись. компания оказалась в общей сложности должна нам около 8000р.! Крепления привезли совсем не те, что заказывались. ручек с ящикам не было вообще. При этом заказ ждали около месяца, т. е. жили без кухни. Очевидно, что в компании нет никакой организации, структуры. Постоянная текучка, менеджеры увольняются, не доводя работу с клиентом до конца, остальные общаются грубо и неохотно, понимая, что приходится исправлять ошибки других людей. Такое чувство, что работает над заказом сам клиент. Спасибо хочется сказать только менеджеру Татьяне, которая в субботу вечером, уже после окончания ее рабочего дня, терпеливо пересчитывала весь наш заказ, это был единственный человек, который был готов исправлять ошибки и идти навстречу клиенту. Никогда больше не буду ничего заказывать в этой компании.