ООО "Мастер РемСтрой"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Строительная компания "Мастер-РемСтрой" специализируется отделочными работами, ремонтом , строительством, проектированием. Мы выполняем полный комплекс ремонтно-строительных услуг , включая электромонтажные работы , сантехнические работы, также выполняются ландшафтные работы.
КВАРТИРЫ, ОФИСЫ, КОТТЕДЖИ.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ.
Развернуть
г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д.18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-06-70
Оставить отзыв о компании “ООО "Мастер РемСтрой"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Мастер РемСтрой"”

  • Алла 26.04.2018 23:22

    Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о вашей фирме. Дело в том что живу одна и услугами предоставленными вами я осталась очень довольна. Ремонт на кухне мне обошелся очень удобно по времени и по затраченное сумме. Мебель на кухне мне переставляли рабочие за что им большое спасибо, одна бы не справилась. Сделали все очень качественно и оказались вежливыми и пунктуальными. Огромное спасибо.

  • Ксю 04.02.2015 03:16

    Заказывала ремонт в компании "Мастер-РемСтрой" для квартиры в новостройке. Очень довольна ! Быстро, качественно, недорого и что самое главное без обмана. Всем советую !!!

  • Ч. Василий Михайлович 26.09.2014 19:35

    Длительное время планировал ремонт квартиры, но ни как не находилось свободного времени, но все же я его нашел. Обратившись в ремонтно - строительную компанию "Мастер РемСтрой", ни о чем не пожалел. Дизайн - проект я сам создал - "придумал". Вызвал сметчика, приехал квалифицированный специалист, который по моим пожеланиям составил смету, которая по цене меня устроила. Даже в некоторых моментах подсказал мне что убрать из проекта, а что добавить для удобства. Еще очень порадовало и стало удобным для меня, что закупкой материала и всех необходимых аксессуаров, они взяли на себя. Большое спасибо мастерам и компании "Мастер РемСтрой" за их добросовестность и вовремя оконченные работы, которые были обговорены в договоре! С Ув. Николай Смирнов!