ООО "К-ремонт"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "К-ремонт" работает в Москве и МО более 7 лет.
Оказывает следующие виды услуг:
- строительство и ремонт, в том числе, косметический, капитальный ремонт "под ключ"
- натяжные потолки
- дизайн
- отделка помещений
- установка пластиковых окон
- электромонтажные и сантехнические работы
"К-ремонт" сегодня - это:
три бригады, укомплектованные современным оборудованием, готовые к полноценному выполнению всех ремонтных работ;
50 человек строителей, имеющих по 2-3 и более профессиональных образования, участвующих во всех российских масштабных строительствах
выполнение комплексного ремонта любой сложности и объема, связанного с отделкой или перепланировкой комнат, квартир, офисов, других помещений и объектов.
Развернуть
г. Москва, Каширский проезд, дом 5, офис 501
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-64-55
  • +7(495) 966-38-84
  • +7(495) 979-05-03
Оставить отзыв о компании “ООО "К-ремонт"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "К-ремонт"”

  • Олег Синяков 07.08.2014 13:22

    Выбрать хорошую фирму или найти добросовестных работников в Москве сейчас очень трудно.Можно сказать мне повезло что я в интернете наткнулся на К-ремонт.Ребята настоящие профессионалы и относятся даже к маленьким нюансам с большой ответственностью.Ремонт я сделал основательный а качество на высшем уровне.Надеюсь следующие 10 лет я про ремонт думать не будем Спасибо К-ремонт.

  • Алина 30.07.2014 16:21

    К-ремонт закончили делать у нас потолок на кухне. Понравилось отношение к работе, вежливые консультатны. Бесплатный замер. Дали письменную гарантию

  • Илья 28.07.2014 15:33

    Только, полные делетанты в строительстве, считают, 3-D дизайн - проектирование, пустой тратой времени и очередной выкочкой денег, но так ли это на самом деле? Зачем кому - то платить, когда есть готовое «представление»? Во - первых дизайн - проект это - пошаговое руководство к действию, пожалуй самый ценный документ, который в состоянии, определить финансовые и технические возможности будущей стройки! При этом цифры, значительно проще измерить на бумаге, чем нести дополнительные материаные расходы и переделывать все по сто раз! А во - вторых: наша компания тоже считала 3-D дизайн - проектирование «припаркой» для лохов, пока не встретила на рынке Москвы и МО, команду профессионалов ООО «К-ремонт», ребята предоставили услуги, не только нам, но и нашим партнерам по бизнесу. Так начиналось, создание дизайнерских - проектов (загородного дома, трешки в центре и офиса на Юго - Восточном!). Теперь мы считаем иначе! И можем порекомендовать Вам, команду профессионалов ООО «К-ремонт», ребята помогут подобрать качественные материалы отделки, разработают дизайн проекта и выполнят все ремонтные работы на высшем уровне! Благодарим ООО «К-ремонт», за то, что они есть!

  • Евгений 24.07.2014 16:08

    Хорошая компания и не менее хорошая бригада! Сделали скидку, как многодетной семье, уложились в срок и даже на много быстрее, оставили о себе хорошее впечатление, вся семья была очень рада видеть таких опытных и грамотных ребят. Ремонт сделан на долго, но я надеюсь, что когда он снова понадобиться, мы снова сможем обратиться именно к вам! Буду советовать всем!

  • inna_n 20.07.2014 20:28

    Тимофей Давно хотел сделать себе в квартире натяжной потолок, жена задолбала, но лишних денег всё как-то не появлялось. А ценочки на потолки у ушлых мастеров, прямо скажем, кусаются. Но неожиданно подвернулся офигенный вариант. Компания к-ремонт взялась выполнить ту же самую работу за куда меньшую цену. Отказываться от такого предложения было глупо. Так у нас появился долгожданный натяжной потолок.