NTI-systems, web-студия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкий пер, 8 - 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 726-37-59
Оставить отзыв о компании “NTI-systems, web-студия”
captcha

Последние отзывы о компании “NTI-systems, web-студия”

  • аллексей 20.08.2013 17:27

    Компания StarLogistics благодарит коллектив студии NTI-systems за то, что к выполнению поставленных задач были приложены максимальные усилия, благодаря которым был разработан наш сайт. Готовый сайт полностью совпадает с нашими пожеланиями. Дизайнеру удалось удовлетворить все наши требования предъявляемые к дизайну проекта. Надеемся, что новый сайт позволит расширить нам свое влияние, увеличить объемы заказов и привлечь новых клиентов.

  • махов 19.08.2013 19:37

    Заказывал в этой студии представительский сайт. На стадии разработки дизайна возникли небольшие проблемы, я хотел более строгий сайт чем тот что мне предложили на первом макете, потому им пришлось переделывать. Но в конце концов дизайн был утвержден и передан на разработку. В одном я точно уверен - в этой компании работают компетентные, оперативные и отзывчивые разработчики.Благодаря сотрудничеству с ними я получил новый сайт и научился полноценно управлять его работой.

  • mheidze 15.08.2013 18:35

    Наша компания с 2008 года является официальным дистрибьютором в России Итальянской фабрики Aldo Bernardi Srl. Нашими главными задачами являются популяризация бренда (и , естественно, увеличение объема продаж) в стране и создание максимально комфортных условий для клиентов в процессе работы с фабрикой. Мы нашли в лице компании NTI-systems надежного партнера в достижении обеих целей - с одной стороны результатом нашей совместной работы стал интернет-магазин Aldo Bernardi, отвечающий всем нашим требованиям, объединивший более 1000 моделей осветительного оборудования на основании нетривиальной и эргономичной системы осуществления заказа. С другой стороны - мы имеем позитивный опыт по поисковому продвижению нашего сайта и бренда Aldo Bernardi. Достигнутые результаты считаем высоким, особенно с учетом оптимизированного бюджета и использования ответственных методик продвижения. Эта работа принесла прямое увеличение прибыльности и эффективности online-канала продаж. Также считаю необходимым отметить оперативную работу службы поддержки, которая своевременно решает возникающие сложности и дополнительные задачи. Компания "Юниверсал Инвестмент" выражает благодарность и рекомендует NTI-systems как профессионального исполнителя в сегменте корпоративных IT-задач.

  • Гость 09.08.2013 18:19

    Сотрудничество с вашей компанией NTI-systems оставила у меня очень хорошее мнение о Вас. Четкое понимания задачи, качественное исполнение, Все, что было необходимо сделать, было выполнено на 100%. http://www.evropa-pol.ru/

  • роман кострюков 08.08.2013 19:12

    Сайт проходит окончательное тестирование и донастройку, есть недочеты, но Олегу Важовскому отдельное большое спасибо!

NTI-systems, web-студия также находится в категориях: