Много мебели

Руслан 02.11.2015 22:04
Не стоит ничего покупать у них очень сильно разочаровались.31 августа внёс оплату полностью за диван обещали до 2 октября привезти,прошло 2 месяца диван не привезли.сегодня 2 ноября поехал к ним в магазин,директор сказал пишите на возврат денег.Я спросил почему не везете,и возможно ли что бы привезли нам диван,т.к уже заказали остальную мебель под этот диван,но директор магазина так и не смог ничего ответить мне лишь сказав пишите на возврат.Очень не понравилось такое отношение к клиентам,больше не буду о вращаться и никому не советую
  • Много Мебели 03.11.2015 19:41
    Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании "Много мебели"
  • Алексей 13.03.2016 04:09
    Вам радоваться нужно если честно. Я вот купил а теперь бодаюсь что бы назад сдать. Все диваны барахло. Дрова с паралоном который очень быстро растягивается и превращает диван в гамак!
  • captcha