ЛАЙТ-2000 АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
111024, Москва, Энтузиастов ш., 19, корп. 1, офис 410.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-94-56
Оставить отзыв о компании “ЛАЙТ-2000 АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАЙТ-2000 АГЕНТСТВО”

  • Светлана 28.01.2015 01:55

    Когда родился наш второй сын в семье, появилась необходимость увеличения жилплощади. Из родного района при этом переезжать совсем не хотелось, здесь была школа, друзья, да и вообще всё очень устраивало. Обратилась по совету знакомых в “ЛАЙТ-2000 АГЕНТСТВО” . Изначально агент компании произвёл впечатление сильного специалиста и, хотя наши взгляды на ряд вопросов не совсем сошлись, решила попробовать. За дело взялись и уже через две недели, у нас был покупатель на нашу квартиру. Параллельно ездили смотреть варианты по квартирам: их оказалось мало, пришлось выбирать из того, что было. Договорились с владелицей трехкомнатной квартиры Марией, которой срочно нужны были деньги. В результате процесс затянулся, создалась длинная цепочка, где в конечном счёте должен был найтись покупатель с живыми деньгами. В конечном итоге, нам удалось всё задуманное, хотя и пришлось потратить на это полгода вместо пары месяцев, на которые мы рассчитывали. Сейчас живём в своей новой квартире. Спасибо сотрудникам за терпение и настойчивость и профессионализм.

  • Катерина 27.01.2015 02:13

    моя квартира продалась довольно быстро за 3 с половиной месяца, думаю, что это не долго, учитывая, что первую продавала почти год. Риэлтор очень приятная и тактичная, сразу видно, что работает давно, и в этом деле толк знает. Хочется поблагодарить юристов за тщательную подготовку документов, А так же за грамотные юридические консультации по вопросам семейного и жилищного права, которые мне были предоставлены... . В целом только положительные впечатления…